Гороскопы

Мужчина и женщина Водолей.

ВОДОЛЕЙ - ВОДОЛЕЙ: Прекрасно совместимы. Оба изобретательны в любви, духовно и физически стимулируют друг друга до, во время и после сношения. В сексуальном плане удовлетворяют друг друга. Однако нет глубоких чувств. Оба слишком рациональны, разумны и умеренны. Много интересов вне общества друг друга. Приятная связь, надежный брак.

СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ:
ВОДОЛЕЙ и ВОДОЛЕЙ Самые верные "оковы" данного союза - полнейшая свобода партнеров. Кстати, это тот единственный случай, когда Водолеи не изменяют друг другу в браке.
Елена Артюхова
Лучший ответ
Редкий союз, который может быть построен только на дружбе и равноправии в семье. Иначе совместная жизнь не получится, и у того, и у другого останется ощущение "пустого дома".
Ли
Лизка
Мои предки водолеи. Не ужились однако.

Но бывают и счастливые семьи.
отличный союз. мои предки оба водолеи, а все гороскопы против.

а они гороскопы не читают и прожили 32года (на днях отмечали) + 2 детей по25 и 30лет
Anastasiya Lackshery
Эти отношения - уникалное явление.. Я с братом оба Водолеи, и ничего - живем душа в душу, хотя иногда я его ненавижу. . У меня был хороший друг Водолей, так что это ничего.)
kryukovasa2
Водолей - Водолей.
Анна Сербо