Гороскопы
sdelaite kto mojet mne licnii goroskop,
03.10.1976 moldova belit 04,00
Пожалуйста. Ваш личный гороскоп будет сделан платно. Подробности - в личке. Нужны будут некоторые даты из вашего прошлого, чтобы время откорректировать.
* 28-й градус Тельца: Медиум Цели.
Честолюбие, не получившее удовлетворения. Стремление подчинить других, несмотря на опасности для себя.
* 1-й градус Близнецов: Юпитер.
Двойственность, приспособленчество, легкость, хитрость, коварство. Много таланта и друзей, которые используются для достижения личных целей.
* 15-й градус Льва: Сатурн.
Блестящие способности, энергия, творчество, уверенность в себе, честолюбие, смелость, тщеславие.
* 5-й градус Девы: Асцендент.
Ум, концентрация мыслей, активность при хороших Уране, Марсе, Хироне или при сильных знаках земли. Характерны для ученых, писателей, философов. Дает успех на военном поприще.
* 24-й градус Девы: Меркурий.
Пессимизм, разочарование, фальшивое видение вещей. Несчастья в жизни. Плен, тюрьма, изгнание.
* 10-й градус Весов: Солнце.
Глубокий ум, бурные страсти. Мало радостей в жизни. При плохих аспектах - катастрофа.
* 12-й градус Весов: Плутон.
Лень, беспечность, мечтательность, страх, фобии, бессилие, импотенция.
* 27-й градус Весов: Марс.
Доброта, сострадание, альтруизм, оптимизм, жизненная стойкость, долгожительство. Самонадеянность.
* 5-й градус Скорпиона: Раху.
Паралич. Телесные повреждения. Убийство.
* 6-й градус Скорпиона: Уран.
Трудолюбие, терпение, скромность, умеренность. Покладистый характер. Несчастья во всех взаимоотношениях. Иногда нуждается в помощи.
* 9-й градус Скорпиона: Венера.
Наивность, доходящая до глупости. Грустная и трудная жизнь. Потеря родителей в раннем возрасте.
* 28-й градус Скорпиона: Имум Цели.
Склонность к философии, наукам, религии. Успехи в жизни. Хорошая карьера.
* 12-й градус Стрельца: Нептун.
Чувствительность, слабоволие. Извращения, сексуальность.
* 11-й градус Водолея: Луна.
Энергичность, деятельность, но непредусмотрительность, сумасбродство, безумность.
* 5-й градус Рыб: Десцендент.
Верные друзья. Мечтательность, любовь к поэзии. Возможно эпикурейство, анархичность. Одинокая старость.
При необходимости, мы вышлем Вам персональный Ваш гороскоп в полной версии.
* 1-й градус Близнецов: Юпитер.
* 15-й градус Льва: Сатурн.
* 5-й градус Девы: Асцендент.
* 24-й градус Девы: Меркурий.
* 10-й градус Весов: Солнце.
* 12-й градус Весов: Плутон.
* 27-й градус Весов: Марс.
* 5-й градус Скорпиона: Раху.
* 6-й градус Скорпиона: Уран.
* 9-й градус Скорпиона: Венера.
* 28-й градус Скорпиона: Имум Цели.
* 12-й градус Стрельца: Нептун.
* 11-й градус Водолея: Луна.
* 5-й градус Рыб: Десцендент.
Создай свою натальную карту! зайди сюды http://astro-online.ru/natal.html!