5 октября (17\18 л. д. , Луна в Овне) те, кто особенно подвержен головным болям, будут чувствовать себя плохо. В качестве предупредительной меры от мигрени следует пить много чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара - отказаться. Повреждения глаз и переутомления в эти дни очень вредны и опасны. Так что если это возможно, не перегружайте ваши глаза. Луна стимулируют оптимизм и предприимчивость, но благоприятствует лишь краткосрочным делам, потому что энтузиазм у людей в эти дни подобен быстро вспыхивающему и быстро прогорающему сену, они склонны переключаться с одной программы на другую. Внезапные препятствия на пути к цели вызывают у людей бурный всплеск раздражительности, проявляется вспыльчивость, легко возникают ссоры, чреватые травмой головы. Используйте эти дни для бесконфликтного укрепления своего авторитета в ходе деловых и дружеских контактов. Избегайте хирургии в области головы, лица, глаз, ушей, носа, зубов и почек.
5 октября стрижка волос привлекает несчастья, пороки, ошибки.
5,12,19,26 октября очень удачные дни для стрижки ногтей. В этот период созидание преобладает над разрушением. Побеждаются болезни. Легче преодолеваются разногласия, уходят обиды. Достигается максимальный эффект от любых положительных усилий в плане здоровья и избавления от вредных привычек. Положительной будет ситуация в деловых контактах и бизнесе. Самостоятельность и организованность выходят на первый план.
5,12,19,26 октября. Цвета удачи этих дней - серебристый, жемчужно серый, а также переливающиеся перламутровые цвета. Можете смело приступать к решению вопросов имущественного характера, купли-продажи ценностей, оформления важных бумаг и документов. Эти цвета помогут вам обойти все подвохи и держать во внимании все нюансы ситуации. Белый цвет будет незаменим для тех, кто решил разрабатывать дополнительное направление в бизнесе. Особенно хорош он будет для тех, кто ведет семейный бизнес, намерен связать партнерство в делах еще и узами брака.
Гороскопы
zavtresnıy goroskop hotelas by uznat