Гороскопы

Как достучаться до сердца мужчины Девы (Змея). Есть взаимопонимание, трепет, теплота, но не решиться на серьезн. отношения

Olga Breussova
они все такие, надо брать всё в свои руки, вообще девы, только когда потеряют начинают действовать
Juldyz Orunbasarova
Лучший ответ
Olga Breussova так что же мне уйти и сделать наши встречи еще более редкими, вместо того, чтобы попытаться сблизиться?!
А вдруг поможет... .
ЛЮБОВЬ
У Девы нет природного инстинкта что-либо предпринимать. Если их сердце поймано, они отступают, уходят в укрытие, чтобы подумать. Они ненавидят и боятся всякой неизвестности и ожидания.
Некоторые Девы боятся, что вынашивание детей лишит их женственности, привлекательности. Другие становятся матерями, привязанными к детям, и отказываются от своей независимости.
Страсть кажется Деве болезнью души, которую разум должен извлечь. Они анализируют свои чувства, стараясь свести их к минимуму с помощью разума, сомнений, прений, насмешки, будучи при этом привязанным сильнее, чем они думают.
Девы - горячий лед, они не изливают свои чувства и любовь, доказывая делами больше, чем словами. Нежность принимает форму унижения: клянясь в преданности, того же не ждут в ответ. И они держат слово. Они рассчитывают на отношения, где главный акцент делается на честность, чистоту, глубокое целомудрие, привязанность, если они не могут иметь этого, то предпочитают одиночество.
Ни один знак не имеет большего количества холостяков и старых дев, изолированных в башне критицизма. Самые большие трудности встречаются на первой стадии отношений. Девы скованы или испытывают неловкость, когда надо дать понять другому, какие чувства они питают, иногда упускают свои возможности, остаются одинокими, мучимые страстными желаниями или ретируются на уровень обычных общепринятых отношений, которые приносят им безразличие, но спокойствие, дающее каждому из партнеров сидение в одиночестве, приводит их к глубокому прозябанию. В поздние дни жизни они вдруг взрывают все это ради одной невероятной страсти.
Дева имеет самый большой процент остановки, задержки в последнюю минуту: почти все сделав, останавливаются.
Любовники-Девы делятся на 3 категории: удачливый тип соединяет дело с удовольствием; это обворожительный с ровным характером мужчина, любящий кухарничать и делать всякие домашние дела. Женщины этой категории ласковы, оживлена, преданна и "подает кофе в постель".
Воздержанный тип может быть холодным до латентной импотенции, он пуританин, неловкий послушник, фантазирующий в одиночестве, порываемый кратковременными приключениями. Женщина этого типа может быть узкомыслящей, делающей из своего одиночества монумент добродетели или превращая жизнь вокруг себя в лагерь муштры и дома.
Третий тип дает возможность сексу диктовать свои правила, имеет похождения за похождением, сердце при этом почти не участвует, иногда со склонностью к порнографии. Женщины этого типа могут начать как Лолита и закончить как нимфоманки в монашеском одеянии.
Благоприятен союз с Козерогом, Тельцом, Скорпионом и Раком. Следуют избегать Овена, Стрельца.
Если ты думаешь о романе с мужчиной-Девой, значит, ты абсолютно не знаешь его характера. Любовные приключения просто не совместимы с натурой этого человека! Поэтому прежде, чем обольщать его, взвесь все «за» и «против» ! Если он пойдет без раздумий навстречу твоим заигрываниям, знай: он воспринял тебя просто как сексуальный объект, хотя, конечно, он слишком хорошо воспитан, чтобы вслух сказать, что он на самом деле о тебе думает.

Если же тебе не удастся провести с ним ночь, можно сделать два вывода: или ты его абсолютно не интересуешь как женщина, или он с самого начала отнесся к тебе с большей симпатией, чем обычно к женщинам, отсюда, возможно, и эта его настороженность.. .

В последнем случае ему трудно было бы попрощаться с тобой, не дожидаясь рассвета, как это часто бывает во время такого рода «подвигов» . Ты сама должна почувствовать, призвав на помощь интуицию, кто ты для него, и выбрать в зависимости от этого соответствующую тактику поведения. Если тебе хочется поближе с ним познакомиться, проводить с ним больше времени, а не довольствоваться мимолетным увлечением, старайся соблюдать между вами дистанцию. Его должно заинтриговать поведение, не только не имеющее ничего общего с провоцированием партнера, но и навязывающее ему определенную сдержанность.

Возможно, для принятия решения ему потребуется довольного много времени, но уж если он его примет, оно наверняка станет окончательным. Если он как следует узнает тебя, ты от него легко не отделаешься!

Мужчина-Дева создан для тебя, если.. .

- главная добродетель, по-твоему, - рутина;
- ты ненавидишь хаос;
- твое основное достоинство - пунктуальность;
- ты хочешь иметь партнера, которому можно доверять;
- любишь ответственных людей;
- не вынесешь рядом с собой плейбоя;
- тебе приятно, когда кто-то наводит порядок в твоем шкафу;
- тебя привлекают мужчины работящие и экономные;
- ты считаешь, что любовь по расчету долговечнее.

Но беги от него куда глаза глядят, если.. .

- ты любишь творческий беспорядок;
- терпеть не можешь жить по часам (впрочем, ведь ты и часов не носишь!) ;
- обожаешь сюрпризы;
- хочешь внешних проявлений нежности;
- ждешь, чтобы он тебя хоть иногда обнял;
- постоянные замечания приводят тебя в ярость;
- жизнь с возлюбленным ассоциируется у тебя с приключениями ;
- тебя привлекают безрассудные мужчины;
- ты с нежностью вспоминаешь своего прежнего возлюбленного, который, по крайней мере, позволял тебе есть то, что хочется;
- думаешь, что с ним будет весело!
Olga Breussova Да, читала я уже это где-то. В моем случае все намного глубже. Мы чувствуем, что мы-половинки друг друга. Это уже далеко не увлеченность или роман! Это серьезно! Знаем друг друга 3 года, уже почти год общаемся более плотно. Но ему мешают страхи - вот я потеряю любимого человека и буду страдать. И вообще боится, что не получится семьи, даже если мы очень-очень подходим друг другу. Я дарю ему психологический комфорт, я для него самый близкий человек (сам говорит), и он боится что создав семью у нас начнутся проблемы из-за притирок, подстраиваний под друг друга, и психологическому комфорту настанет конец!