Гороскопы
Парень - близнец. Он очень сильно на меня обиделся.
Как поступить, чтоб он меня простил? Я сама виновата, хотела вызвать его ревность, а в итоге получилось, что он на меня обиделся. Сказал больше ему не звонить. Долго ли близнецы обижаются и как лучше извиниться, он со мной даже разговаривать сейчас не будет...
это неправда... мы ревнивы ещё и как... сами не изменяем а просто любим флиртовать... обижаемся не долго... всё зависит как будет действовать второй человек тоесть ты!!!! больше такого не делай... мы такого не любим!!!!
Близнецы абсолютно неревнивы.... И сами очень ветрены... видимо ему просто нужен был повод для расставания.... Так что не чувствуйте себя виноватой-мужчин это только развращает... Удачи!
он играет с Вами. скорее хочет отомстить, чтобы Вы за ним побегали. советую не проявлять к нему интереса. сам прибежит
Пока близнец не отойдет сам от обиды все ваши попытки не увенчаются успехом, он сам сделает первый шаг
Мужчины Близнецы
Это известные интеллектуалы, предпочитающие заниматься познавательной деятельностью. Основной мотив - это накопление информации, ее утилизация и хранение. Жизненная парадигма, - чем больше у меня знаний, тем я могу престижней выглядеть. Они занимаются исследовательской деятельностью. Среди них есть хорошиебизнесмены и брокеры на фондовом рынке. В целом мужчин Близнецов привлекают такие сферы деятельности, где требуется логическое осмысление больших объемов информации или статистики. Мужчин Близнецов можно часто встретить в компании журналистов. Вообще, из них выходят прекрасные литераторы и поэты. Их творчествопроходит под впечатлением одного или целой серии событий. Известный всем со школьной скамьи Пушкин, который родился, когда Солнце находилось в пределах зодиакального созвездия Близнецов. Свои лучшие шедевры он творил в периоды очередной влюбленности. Можно сказать, что мужчины Близнецы испытывают недостатокэмоциональной жизни, поэтому у них то пусто, то густо. Недостаток эмоциональной жизни у них не из-за того, что мало соответствующих событий, а потому что мужчины Близнецы склонны в значительной степени контролировать ее ход. Эти тенденции похожи на то, что эмоциональная жизнь представляет для них опасность. Она состоитлишь в том, что нарушает логику их мировоззрения, потому что эмоциональная жизнь не подлежит логическому осмыслению. По этой причине мужчины Близнецы могу чувствовать себя ущербными.
точно!:)