Гороскопы

Кто как борется с вечным нытьем людей, которые Рыбы по знаку зодиака?

У меня парочка хороших друзей - Рыбы, ребята неплохие, всегда помогут, но эти их вечные жалобы на то, что жизнь не удалась (и сколько не жалей - бесполезно), достали порядком... Я близнец, знак, который по идее как к любому другому может приспособиться, но чувствую, что скоро сорвусь и пошлю этих нытиков подальше....Просто толерантность не позволяет прервать этот речевой поток жалоб, да и друзья они как-никак - хочется что-то посоветовать... но не каждый же день....как быть с ними? может, самой начать жаловаться им на жизнь? (хотя вроде все в порядке)
АШ
Анна Шибко
95 293
это сущность Рыб, но опять же не всех!!! кстати, хорошая идея пожалуйтись и вы им!!! может они поймут, что они не центр вселенной кризис застиг не их одних))) терпения вам, только терпения!!!
Мария Пуртова
Мария Пуртова
1 123
Лучший ответ
я рыбы, но я на стыке, во мне наверное больше овна, редко ною, и оптимист по жизни
Аліна Козачук
Аліна Козачук
44 624
А ты точно Близнец? :) Что бы Близнец слушал, обыно он говорит, говорит и говорит.... слушать это Весячья добродетель (у тебя нет признаков этого знака) . Я тоже не люблю нытиков (Водолей я) , если устаю исчезаю из поля зрения на какое то время. А потом снова спасаю Мир.
Ты близнец и поэтому будешь дальше6 терпеть. Вы двойственны и лживы. Они тебе нужны, "нужники". Хотя, я рыб, не знаю, почему не люблю. Искусственные какие-то, чтоли.
Я сама РЫБЫ но никогда никому ни на что не жалуюсь, что ещё раз подтверждает, что гороскопы, в общем-бред.
Irina Tarut'ko
Irina Tarut'ko
12 129
Ха.. ха.. ха! Уморила.. а при чем тут рыбы! Хуже знака, чем Близнецы.... беспокойного.. занудного, вечно у них все болит... придумают себе болячки, если их нет.... А рыбы-романтики до мозга костей... лирики.. и все у них ладится, если захотят... и рядом не будет близнеца.... никто если их выслушивать не будет.. не надо давать им возможность сопли на щеку наматывать.. тогда все нормально будет.... Иногда очень полезно друг другу сказать.. чтобы не ныл-прямым текстом!
У меня дочь и мать рыбы-ни разу в жизни не слышала нытья! А вот от близнецов действительно стараюсь убежать и спрятаться!
ИХ принцип: передай негатив другому и тогда станет легче. Они просто энергетические вампиры. Ограничьте с ними свое общение, отдалитесь и встречайтесь как можно реже.
Galina Kravchenko
Galina Kravchenko
4 023
Mirai Shi Глупость какая!
Не надо наговаривать на Рыб! Обратите внимание, что на знаке Рыб изображены две рыбки. Одна-плывет по течению, а другая-против! И Рыбы-совсем не искусственные, они-загадочные, романтичные, и не всем понятные.

А теперь по сабжу. На дворе нынче кризис и затронуло это многих, в том числе и Рыб! Поэтому, или поддержите своих друзей (извините, что ими оказались Рыбы)): , или скажите им напрямую, что чужие эмоции Вас раздражают!
Raushan Zhumabai
Raushan Zhumabai
889
Ни как, я сама рыба! Хандрю по жизни и вечно все не так! Если ребята тебе дороги, то терпи!