Гороскопы

скажите, что вы знаете о совместимости козерога(я) и скорпиона(он)? ему 35, мне 21, возможно мы не совместимы?

Теоретически совместимы, но Скорпионы очень тяжелые люди, часто почти садисты. А если еще и мужчина старше настолько... ой. То, что ревностью замучает и на цепь посадит - зуб даю.
Я Козерог, и в 21 год тоже встретила Скорпиона. И хоть был всего на 6 лет старше, но претензии.. . Хорошего было тоже много - заботливость, внимание, зарабатывать Скорпионы умеют, сексуальны очень - но.. . Меня, несмотря на наивность (не обижайтесь :)) этого возраста, насторожили наезды на мою жизнь (в частности, попытка запретить мне поступать в университет) , а так же то, что любимый не пропускал ни одной юбки. Разрыв был очень болезненным, но я не жалею. Человек (кстати, сильно обозлился, когда мы расстались, пытался гадости делать - такое поведение вролне в духе Скорпиона) в итоге нашел девочку из глухой провинции и, едва она достигла совершеннолетия, женился. Жену гонял из угла в угол, бывало, и поколачивал, а сам гулял, никого не стесняясь. Хотя семью обеспечивал от и до. Мы как-то беседовали, он говорит " с женой просто. Денег в зубы - и чтоб не вякала". Я подумала "Слава тебе, господи, что расстались. "
Я не фанат гороскопов и ни в коем случае не хочу сказать, что Ваш мужчина чем-то плох, возможно, это прекрасный человек, но Вы хорошо подумайте. Тем более спешить абсолютно некуда :).
Настя Лапина
Лучший ответ
Он же старик! Потом жалеть будешь...
Ирина тут нужно смотреть именно Ваш индивидуальный гороскоп, только он сможет ответиттьь точно о вашей совместимости. Тут все четко индивидуально, ведь у каждого только своя судьба и и, думаю, бесполезно смотреть только о совместимости козерога-скорпиона, ведь в жизни все строго индивидуально))
Ирис, старайся жить без астрологии, не обращай особого внимания на совместимость знаков Зодиака. Просто общайся с человеком, если нравится быть вместе - ведь можно почувствовать, что вам хорошо, вы понимаете друг друга или у вас много общих взглядов..., если так и есть, то это замечательно!

Успехов и удачи!!!!