Имя: Сергей Калько
Место: не указал
Дата: 26.04.1962 12:00:00 (3)
Планеты в знаках
Солнце в Тельце
Упорство в достижении цели. Терпение и постоянство и стремление к наслаждению. Он является самим собой. Развито видение практических возможностей, хозяйственники, завхозы, садоводы, фермеры, предусмотрительность и памятливость о собственных интересах. Любит уют, добродушен. Консервативен, лучше плохое, но проверенное.
Луна в Козероге
Имеет тенденцию ставить человека впереди публики, но в благоприятную сторону или нет - зависит от других указаний карты. Если окружающие условия при этом были благоприятными, то это может проявиться в руководящих, управленческих и административных способностях. Снаружи скала Козерога, внутри Луна, мокрая, трепещущая и болтающаяся из крайности в крайность, ни в чем не уверенная. Эмоционально окрашенное стремление к успеху. Сильные внутренние установки.
Меркурий в Тельце
Последовательность в осмыслении информации. Нужна последовательность в осмыслении. Склонность к размышлению в спокойной обстановке. Осмотрительность в поведении, трусость, не будут делать, чтобы не ошибиться, экспериментов не любит. Способность интеллектуально концентрироваться на решаемых вопросах. Хорошие способности вести переговоры. Мягонько, красиво изящно с паузами, стремление к точным формулировкам, неспешность и рассудительно. Препятствия сносит на пути как паровоз, как бульдозер, постепенность размышления, пока не решит вопрос. Хороший вкус к делам, способным принести материальные блага. Приятный и счастливый характер, любит противоположный пол, музыку, искусство, развлечения для ума и утонченные увеселения. Очень практичный и решительный ум, особенно при наличии правильного воспитания и образования. Верен в суждениях, упорен и несколько упрям, скрытен и дипломатичен, желание иметь прочный доход. Порождает трудности в восприятии новых мыслей, сложности в обучении (особенно в литературе) . Речь дается человеку с напряжением, но ее образы очень материальны. Хорошо чувствуется жаргон. Это положение трудно для проработки, но даст большую силу слова.
Венера в Тельце
Это положение Венеры указывает на натуру глубоких чувств и длительных эмоций. Любящая и верная натура. Точен, внимателен, правилен во всем, что касается формы и традиции в дружбе. Постоянен и стабилен в чувствах, решителен и упорен в суждениях. Венера в Тельце обычно благоприятствует деньгам и собственности, достигаемым в бизнесе. Он сразу видит цельность замысла и композиции, и передаст это ощущение вам, если вы будете внимательны. Выраженный эстетический акцент в восприятии мира должен, казалось бы, отравлять ему существование, ибо мир часто безобразен; однако венерианский Телец смотрит на него сильно по-другому, видит изящество или, по крайней мере законченность там, где мы ее и не подозреваем. В низшей октаве Венера акцентирует характерную тельцовскую роскошную негу, лень и чувственную распущенность, в высшей дает постоянное, самой своей жизнью, творчество прекрасных форм. Эмоциональное состояние длительно и постоянно. Если ненавидит, то всю жизнь, если любит то однолюб, в партнерстве требует верности и надежности, собственник, сам верен от лени. С любимым человеком предпочитают физическую близость, духовности нет никакой, ревнивы, но не подозрительны, очень упорен, есть стремление к роскоши, комфорту, нужен хороший стол. Деньги важны, с их помощью чувствует стабильность и украшает жилье.
Марс в Овне
Сила, решительность, самоуверенность, боеспособность, активность, трудолюбие, предприимчивость, оригинальность, инженерные способности. Человек полон энтузиазма и вдохновения. По духу склонен к философии и идеализму и так откровенен, что ничего не может скрыть. Стремление к свободе и индивидуальной силе во что бы то ни стало. Ярко выраженная воинственность везде и всегда, ссоры упрямство, поножовщина, применение холодного оружия. Сильнее всего подчеркиваются собственные установки, ужасные индивидуалисты. Сильно чувство пола, стремление к противопо....
Гороскопы
мое будующее, расскажите 26 04 1962 СПАСИБО
Сергей, Вы активный, инициативный, быстро включаетесь в работу
но с Вами не очень легко коллегам и близким, потому что Ваше мнение для Вас чаще важнее мнения других, да Вы и не слушаете его, а потом обижаетесь, что Вас не понимают и обижаются на Вас
Человек коммуникабельный, умеющий дружить и дорожащий дружбой, легко находите общий язык....
Самовыражение — в этом Ваша суть. Вы — искрометное пламя, Вы — бьющее в потолок шампанское.. . Благодаря таким свойствам, а также общительности и умению развлечь, Вы легко завоевываете друзей. Редко кто Вас не поймет или, возможно, позавидует Вашему дару — в основном люди тянутся к Вам и ценят Вашу компанию. Но Вам надо помнить, что жизнь состоит не из одних шуток и игры. Да, мало найдется таких любителей шутки, как Вы, но следует смотреть на вещи трезво и не тратить время и силы на выдумки и забавы.
У Вас есть два прекрасных свойства — интеллигентность и проницательный ум. Пользуйтесь ими разумно! Вы все схватываете на лету и легко обретаете знания, чем бы ни заинтересовались, но, что-то добавив в копилку знаний, не желаете глубоко осваивать предмет, а устремляетесь в другом направлении. Подобная многогранность делает Вас человеком талантливым во многих областях, однако порой затрудняет Вам выбор занятия, в котором Вы смогли бы выразить себя. В Вас бурлит энтузиазм, и Вы способны заразить им других. Но Вы очень быстро остываете к начатому делу и торопитесь переключиться на что-то иное.
Вы привыкли, Вам нравится, чтобы все выходило по-Вашему. «Что будет, то будет» — вот Ваш девиз, и Вас не слишком заботит завтрашний день. Что ж, пусть так, однако Вы пренебрегаете и своими обязанностями. С Вашим быстрым умом Вы отзываетесь о людях верно, но, "Пожалуй, чересчур критично, и Вам бы следовало тщательнее выбирать выражения. Вы способны, сами того не желая, обидеть даже любимых. Остроумие — достоинство, если шутки беззлобны, а Вы действительно наделены прекрасным чувством юмора, которое никогда не даст упасть духом ни Вам самим, ни Вашим близким.
Владение словом позволяет Вам занять выдающееся место в любой области, где ценится ораторское искусство. Вы без особого труда преуспеете на любом подобном поприще. Слово, письменное и устное, — это пища для Вашей души. Игра ума Вам нужна как хлеб, и Вы охотно делитесь с менее осведомленными тем, что почерпнули в разных источниках. Вы также очень любите музыку, искусство танца, Вас привлекают все гуманитарные науки.
Величайшее счастье для Вас — это любить и быть любимым. Для Вас жизненно необходима эмоциональная привязанность. Благодаря такой огромной потребности в любви Вы можете быть прекрасным супругом, неизменно готовым восхищаться своей половиной и прощать.. . пока Вам дарят любовь, в которой Вы так нуждаетесь. Но не впадайте в крайности и не пытайтесь подчинить себе любимого человека, потому что Вы потеряете все, к чему стремитесь. Для Вас очень важен секс — секс лежит в основе многих отношений, которые Вы завязываете.
Пользуйтесь своими многочисленными талантами, чтобы творить атмосферу праздника, где бы и с кем бы Вы ни оказались рядом. Один круг друзей пусть сменяется другим, новым — оставайтесь везде неунывающе веселы и приветливы, как это Вам свойственно. Ваша жизнь будет светлой, если Вы не станете противиться судьбе. Что касается негативных аспектов Вашего числа, то вкус к сексу порой способен заглушить голос рассудка — остерегайтесь превратиться в раба первобытных инстинктов, остерегайтесь неразборчивых связей. Тщеславие и склонность растрачивать зря себя и свои таланты не менее губительны для Вас, как и беспечность: Вы привыкли к словечку «наплевать!» . Смотрите — пожалеете!