Гороскопы

Для знающих...Что Вы можете сказать о таком сочетании как водолей(дракон)?

Рухия Розыева
ясновидящий дракон
Светлана Ермакова
Лучший ответ
В соответствии с древним астрологическим мышлением рождённые в год Дракона люди обладают огромным количеством удачи и богатства.

Сочетание Водолей-Дракона даёт этим людям дар повышенного чувства находчивости.
Это яркие личности часто обладают большой дальновидностью и интуицией.

Водолей Дракон может показаться, часто находится в собственном маленьком мире своих мыслей. Когда Вам нужен человек с нестандартным мышлением, лучше этого сочетания Вы не найдёте. Одна из основных особенностей этого знака в том, что они обладают фантастически творческим воображением.

Эти люди летают в облаках чаще других Драконов. Под влиянием китайского знака, эти люди обладают мистическими силами и шестым чувством которое материализуется в мире в виде искусства или музыкального таланта. Если такой Водолей в полной мере использует свой потенциал он может рассчитывать на большой успех.

Эти люди любят помогать другим, но когда дело доходит до них самих чувство гордости запрещает им просить помощи. Этим личностям необходимы товарищи которые понимают их, кто будет поддерживать их мечты и интуицию.

Однако заполучить дружбу такого человека очень не просто, их доверие требует времени. Если у вас получится получить его в качестве друга или любовника он станет самым лояльным товарищем и единомышленником.

Со всем этим интеллектом и удивительным талантом предчувствия представителям этого знака всё же не хватает уверенности в себе. Это может вызывать у него приступы плохого настроения, но этого можно избежать, ведь эти люди чаще всего предпочитают общаться с теми кто поощряет Драконовую интуицию, а не тех кто дискредитирует её.

/
нормально !
это мой муж

могу только про него написать
сильный, самоувереный, упертый, напролом идет к намеченной цели, ему надо все и сразу, не зацикливается на мелочах, вспыльчивый но отходчивый, порядочный и скажу слишком доверяет людям, любит публичность, власть, человек - лидер

думаю достаточно ))))
Ольга .
Ну если вкратце - ты универсал, т. е. умеешь Сама ставить перед собой какие-либо задачи и достаточно самостоятельно находить пути их решения. Я кстати встречал в такой комбинации людей.
Лови еще, если интересуешься астрологией
http://especially-forXnarodXru/astrology/Astrology.htm (вместо иксов - точки!)
Одним словом - фонтан.
Натущка ..._Ъ
Людмила Микурова я водолей, ты дракон ?
и из чего же будет фонтан ???
Похожи друг на друга. Водолеи могут приспасабливаться, уступать.
Ольга Сорокина
))) Много людей родившихся с таким сочетанием ))) Но каждый индивидуален и многие уникальны! Нужно смотреть по дате и времени рождения о конкретном сочетании! Из известных людей с таким сочетанием я знаю: Иван Шишкин, Аркадий Петрович Гайдар, Валерий Чкалов, Вячеслав Тихонов.

В общем: Разочаровывающий Дракон. Его внешность обманчива. Склонен к самокритике. Хорошее сочетание!
Как притрутся так и будет.
только хорошее
Гремучая смесь!))))))
В сочетании этом присутствует элемент огня. Водолей дает дракону спокойствие и ясный и пытливый ум, а также способность к самокритике (что считается редкостью в драконьей среде) . Но несмотря на то, что обладатель подобного сочетания - человек коммуникабельный и даже может иметь некую популярность, в сердце aquarian драконы пессимисты...)))
Водолей потушит огнедышашего
эгоизм, власть, холод
Hfvbkz *
наверно че то новое и необъяснимое природой получиться
Дракон (Водолей) -Ясновидящий дракон. Как и все драконы, склонен к самокритике.
Nastya Timkina