Гороскопы
Опишите основные черты раков.Те которые действительно встречаются в жизни....
они знают чего хотят, легки на подъём, ревнивы но скрывают, у них много друзей но в душе они одиноки когда появляются дети очень любят их. опрятны тродолюбивы есть склонность к изменам. Это относиться к мужчинам
мужчины милые, красиво ухаживают.. обожают детей. .
я обожаю раков)
Ракам свойственны, скрытность, жадность типа бережливости нытье и постоянные нравоучения! Вот так, вот!!!
мужчины раки, романтичные, красиво ухаживают и любят женщин, причем всех подряд, печальный опыт - у меня было три рака. Решила с раками больше не связываться, вот...
Их доверие заслужить очень тяжело. Домашние. Детей любят. Однолюбы. если один раз несложилось. тяжело будут строить другие отношения.
Любят мам. трудоголики.
О себе-я рак- ленива и бывает тружусь как пчелка- романтична до мозга костей- к мужикам- ракам не относится- недавний опыт с раком мужчиной это доказал- умею все делать -почти-т. к. женщина-не все же делать женщинам- но вообще умею и проводку сделать и ремонт и люстру повесить и шить и вязать и вышивать и готовить смогу -но не люблю - люблю вкусно поесть- поэтому не стройная- это честно! и т. д. и т. п.... Спасибо за внимание!
мужчины бегут от ответственности, очень боятся этого!
женщина рак - властная, всегда при деле, хочет чтобы все поступали только так как хочет она, всё остальное - неправильно.. . такие у меня любимая бабуля и свекровь-сволочь ))))