Гороскопы
Кто знает подходит ли ОВЕН (мужчина) и БЛИЗНЕЦ (женщина) по совместимости.
Для определения астрологической совместимости, нужны две полные даты рождения. Полные - значет год, месяц, число, время, город.
Татьяна Катеренюк интересно описала. Сижу, смеюсь.)))) Так и есть.
я, близняшка, не очень люблю мужчин-овнов, они слишком напористые, упрямые и любят покомандовать. . а командовать мной никто не имеет права)))
Если оба типичные представители своих знаков, то союз в принципе не прохой: стихии огня и воздуха - дружественны, правда командирский тон Овна не всегда будет понраву Близнецам!
да подходит. Но там не всё так гладко будет
По гороскопу совместимости отношения между женщинами и мужчинами Овнами и Близнецами по знаку зодиака представляют собой секстиль. В любовном союзе между Близнецами и Овнами всегда есть место чисто дружеским, доверительным отношениям, а также хорошему взаимопониманию. Близнецы и Овен по гороскопу имеют отличную совместимость, т. к. оба эти знака зодиака очень свободолюбивы и деятельны.
В брачных отношениях Овен всегда будет стремиться доминировать и брать бразды управления семейной жизнью в свои руки. Самое интересное, что мужчины и женщины Близнецы будет не против того, чтобы сыграть главную роль второго плана. Правда, для видимости Близнецы всегда будут сопротивляться и оспаривать верховенство власти Овна. Но в глубине души, скандаля и вызывая партнёра по браку на очередной словесный поединок, и женщины, и мужчины Близнецы давно признали авторитет своего любимого Овна. Просто Близнецы так устроены, что им только дай повозмущаться против существующей якобы несправедливости, покоптить воздух. Иначе жизнь не в радость.
Мужчины и женщины Овны не настолько интуитивны и логичны, чтобы понять задним умом, что их Близнец, связав себя цепями Гименея, уже признал превосходство Овна над собой. Из-за этого и происходит большая часть ссор и споров. Близнецы с удовольствием раззадоривают крутолобых Овнов, дразнят их и приводят в бешенство, ловко играя обвинениями-рапирами. Воздушные и легкомысленные Близнецы получают истинно детское удовольствие, издеваясь над недалёкими в области интуиции Овнами: ведь на самом деле они уже давно проиграли и уступили первые позицию Овну. А тот и не догадывается. Смешно!
Еще одним камнем преткновения в построении счастливого союза между мужчинами и женщинами Близнецами и Овнами является вопрос домостроя. Кто из этих двух, одинаково безшабашных и безалаберных, знаков зодиака будет наводить в доме комфорт и уют, драить полы и мыть посуду, стирать бельё и готовить кушать? Желающих нет. Никого нет дома. Если с самого начала взаимоотношений между Близнецами и Овнами по гороскопу не удастся благополучено решить вопрос распределения домашних обязанностей, то такой союз обречен: раньше или позже у кого-то из этих двоих сдадут нервы, и он или она, плюнув на всё, уйдёт туда, где кормят.
Частые ссоры и горячие диспуты между мужчиной и женщиной, Близнецом и Овном по гороскопу, практически никак не влияют на их совместимость. Эти ребята любят шуметь, дерзить, креативить, действовать. Это два авантюриста. Близнец — это умственный маньяк, а Овен — страстный насильник. Когда они сходятся вместе, то независимо от пола, им вместе зашибись как интересно и классно. Главное, чтобы между ними не лежали непреодолимые противоречия и не было откровенного конфликта интересов.
Овен горит, Близнец подкидывает в него интеллектуальных дровишек. Близнец придумывает мегахитовую идею, как заработать миллиард, а Овен проникается гениальностью близнецовской мысли, идет и зарабатывает этот миллиард. Близнец по гороскопу — это оголённый электрический провод, мозги в чистом, вернее — сером, виде, а Овен — это пламенный мотор, который заправляется результатами мозговой деятельности Близнеца. Данная парочка, стоит ей только захотеть, может сравнять Эверест с Марианской впадиной, взорвать водородную бомбу, создать очень успешный бизнес.
Если женщина-Близнец и мужчина-Овен или женщина-Овен и мужчина-Близнец будут любить друг друга действительно сильно, то они смогут преодолеть и бытовой кризис, и решат проблему распределения в семье ролей главного и подчинённого знака зодиака, и даже не будут изменять друг другу. Единственное условие счастья и полной совместимости Близнеца и Овна по гороскопу — это искренняя любовь, любовь без корысти и задней мысли. Если она есть, то такой союз — нерушим, он навеки. Если же кто-то из партнёров хитрит, чего-то не договаривает или просто не готов вложиться в чувства по максимуму, то эти отношения продлятся до тех пор, пока более любящий партнёр будет терпеть проделки другого. Но когда это надоест нетерпеливом
не думаю
Оба жизнерадостны и полны сил, наслаждаются разнообразием своих сексуальных развлечений. В спальне они не скоро заскучают. Овен способен четко направлять Близнецов, в чем они и нуждаются. Овен скорее возбуждается от своенравности Близнецов, чем раздражается. Прекрасная короткая связь, с хорошей перспективой на долгий альянс.