Гороскопы

какова совместимость козерог-мужчина и близнецы-женщина?

_Asi _
Меня этот вопрос тоже волнует
Aika Murzabekova
Лучший ответ
«Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лед и пламень» – эта цитата как будто специально создана для того, чтобы проиллюстрировать этот странный союз. Впрочем, в отношениях стремительной, независимой, не признающей никаких рамок женщины-Близнецы и консервативного Козерога, стремящегося к созданию семьи, есть большой плюс: их противоположные качества во многом дополняют друг друга.

Так что у этого союза есть шанс, если только партнеры не станут переделывать друг друга, а четко распределят между собой обязанности в семье. Впрочем, в любом случае гарантом стабильности этого брака может быть только основательный, надежный и мудрый Козерог. Если женщина-Близнецы намного младше Козерога или обоим партнерам уже за сорок, то перспектив у такого союза еще больше.
ну по солнцу совместимость не очень. Но для хорошего анализа нужно составлять подробную совместимость
Союз достаточно распространенный, но быстро распадающийся. Одному Богу известно, что общего могут находить эти два разных человека, но статистика - упрямая вещь. Этот брак принадлежит к семерке самых распространенных сочетаний. По всей видимости, мужчина-Козерог покупается на способность Близнецов общаться с людьми разных социальных уровней, что позволяет ему быстро продвигаться в карьере. Однако, как только он достигает желаемого положения, то быстро старается освободиться от гаранта его стремительного успеха, приписывая заслуги собственному великолепию. Женщина-Близнецы, возмущенная таким вопиющим хамством, может еще какое-то время мелко вредить бывшему супругу-Козерогу, но отсутствие злобы в ее сердце не позволяет Близнецам заниматься местью продолжительное время. Она отходчива и может даже согласиться на восстановление отношений, если сообразительный Козерог решит, что еще не все ресурсы жены были им использованы. Правда, когда Близнецы распознают подвох, то Козерогу не поздоровится.