Совместимость Козерог и Близнецы.
Козерогу придется пережить немало трудностей, чтобы удержать рядом с собой легковозбудимых и своенравных Близнецов. Чтобы наладить отношения с партнером, которого Козерог считает легкомысленным и экстраординарным, ему будет нужно большое количество терпения. Козерог очень дорожит порядком в жизни, любит дисциплину и рациональный подход к решению жизненных проблем. Близнецы же безалаберны, неустойчивы и легковозбудимы. Близнецы долго не станут обдумывать, каким словом ответить, а это пробуждает в Козероге скрытый комплекс неполноценности. Оба знака не отличаются особой сентиментальностью, поэтому огонь, зажженный ими, скоро угаснет. Совместимость 50%
Гороскопы
совместимость козерогов(бык) и близнецов(тигр)
Сложный, но вполне возможный союз, продолжительность которого будет зависеть от количества терпения Козерога.
"Близнецы и Козероги — это отношения, в которых Козерог привлекает Близнецов чем-то, имеющим отношение к тайне, смерти, сексу, перевоплощению, гипнозу, психиатрии или даже наркотикам (иногда неуловимо или подсознательно) . И наоборот, Козерог всегда будет извлекать из Близнецов какую-то пользу, и часто это заканчивается тем, что Близнецы каким-то образом прислуживают слегка эгоистичному Козерогу. Самопожертвование того или иного рода — вот что должно присутствовать в этих отношениях, будь то семья, бизнес, дружба или любовь. Но если люди оказываются совершенно разными, как эти двое, один из них должен пойти на жертву. "
Про Быка и Тигра недавно писали:
Он - Бык, она - Тигр.
Векторный брак, роковая страсть, сразу и не поймешь, что в этой паре нет жара любви. Брак - один из самых неустойчивых, так как кроме векторных страстей супругов мало что связывает. Упрямый, властолюбивый муж не щадит свою утонченную жену. Затворничество жены его раздражает. Жена же не в состоянии выдержать активный образ жизни, который предлагает ей муж. Склонность к депрессии у жены только усилится. Впрочем, Бык может сдержаться и не воспользоваться правом сильного, но хватит ли нервов у жены терпеть положение слуги?
Он - Тигр, она - Бык.
Две воли, две любви, а главное - векторное кольцо (о нем будет сказано после описания всех браков) . Если векторное кольцо начало раскручиваться, то спасти брак практически невозможно. В реальной жизни супругов почти нет общих точек соприкосновения. Она - хозяйка, да еще энергичная, безжалостная, требующая такой же активности от мужа. Он - слуга и к тому же любящий спокойствие, уют, тишину, не очень энергичный, эстет по натуре. Волевой натуре мужа не пережить унижения. У брака очень мало шансов выжить. Но вдруг случится чудо и хозяйка пожалеет своего бестолкового и пассивного мужа, тогда совместная жизнь возможна. Но.. . смотрите по обстановке. Любовь сменится ревностью.. . рисковать не посоветуешь.
Он - Бык, она - Тигр.
Он - Тигр, она - Бык.
Векторный союз в квадрате. Погуглите про векторные отношения. А вообще-то, сложноватая композиция.
сложности во взаимоотношениях, непонимание, разные жизненные приоритеты