Гороскопы
Помогите пожалуйста рассчитать асцендент
Дата рождения: 01.02.1994;Время рождения: 22:10 по местному и вроде как 20:10 по-московскому;Место рождения: респ. Башкортостан, город Ишимбай
В указанное Вами время восходил 27-й градус Девы.
Если всё коротко, то будет так:
1 февраля 1994 22:10 (GMT+5)
Ишимбай, Башкортостан (Башкирия) , Россия (53n28 56e02)
ДЕНЬ ЛУНЫ
21-й день Луны
ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ
18-й день 11-го Солнечного Месяца
День Небесного Судьи Рашну, Справедливости, - это всегда праздник, легкий и радостный. Можно делать все, что нравится, но не нарушая закон, не за чужой счет и не в тягость другим.
Восемнадцатый противостоит третьему солнечному дню, а значит можно отдохнуть - свое мы отработали. Не стоит делать много покупок, копить, лучше дарить.
Найденная в этот день монета - знак не прибыли, а новой любви, зачатия ребенка. Детей же приносит дежурный этого дня - Аист. Он и сам чем-то напоминает ребенка: легкий, веселый, отходчивый и справедливый, очень общительный. Люди, рожденные в этот день, не мыслят себя вне общества, их дом полон друзей... .
Солнце * 13-й градус Водолея... .
* Солнце в V доме
Вкус к жизни, сильная воля, творческое самовыражение, оптимизм, любовь к компаниям, удовольствиям, желание быть замеченными и любимыми... .
* Солнце в Водолее
Те, у кого Солнце в Водолее отличаются эксцентрическим темпераментом, решительностью, упрямством... .
* Соединение Солнце - Венера ( 3.7°)
Дает силу чувств, любовь к жизни, радость, оптимизм, любовь к веселью и развлечениям, хотя и нарциссизм. Красота и изящество в самовыражении, способности в искусстве. Если II и V дома не поражены - можно разбогатеть на спекуляциях. Благодаря любвеобилию и романтической жилке могут дать счастье другим. Хорошо понимают детей.. .
* Асцендент в Деве
Добросовестность в окружающем мире - порядок в семье и на работе.
Принципиальность проявляется в практических делах. В развитии и осуществлении идей действуют систематически и планомерно. Склонны регистрировать каждую мелочь и точно ее анализировать....
1 февраля 1994 22:10 (GMT+5)
ДЕНЬ ЛУНЫ
21-й день Луны
ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ
18-й день 11-го Солнечного Месяца
Солнце * 13-й градус Водолея... .
* Солнце в V доме
* Солнце в Водолее
* Соединение Солнце - Венера ( 3.7°)
* Асцендент в Деве
твой асцендент в 26 градусов 42 минутах Девы, если что-то еще непонятно спрашивай