Гороскопы

Рассчитайте пожалуйста, мой асцендент. 3 октября 1987 г. г Пенза, в 14.45.

что это говорит о моем характере? очень интересно узнать. заранее всем спасибо.
18,5 КОЗЕРОГА

Асцендент в
Козероге

Дороги судьбы,
как правило, проселочные.

Асцендент в
Козероге дает человека серьезного и не склонного размениваться по пустякам. Он
внутренне ощущает, что способен на многое, если поставит это своей целью, но в
выборе цели может быть капризен. Она должна быть стоящей и достаточно
конкретной, иначе не будет удовлетворения. Здесь самооценки строгие, и мелкие
кармические программы во внимание не принимаются. Вот организовать крупное
промышленное производство и стать во главе концерна - это приятно щекочет
самолюбие худого директора в строгом сером костюме и ботинках ему под цвет.

На низком уровне
проработки это унылый и как будто вечно голодный субъект, ни во что не верящий
и слоняющийся от одного дела к другому без надежды на успех. Внутренняя работа
здесь обязательно требует длительных усилий, в частности, по выработке твердого
характера и умения долго ждать, не теряя терпения, а также способности заменять
надежду чувством долга.

Проработка дает
человека, который говорит много и без эффектации, но его слова звучат как
непреложная истина и пророчество, и часто это так и бывает. Нужно преодолевать
общую недоверчивость, сухость манер и безразличие к повседневной одежде,
которая играет в жизни человека гораздо большую роль, чем ему кажется. Его
враги учат его смотреть в глубину сущности и учитывать эмоции людей, о чем он
склонен забывать.

* Асцендент в
Козероге. Солнце в Весах

Личность -
честолюбивая; жизненное ядро - связующее.

Этот характер выступает
в своем окружении серьезно и привлекательно, они воплощают сонное очарование.
Они знают о людских слабостях, но умеют их прощать. Здесь каждый чувствует себя
в хороших руках и готов исповедоваться; испытывающий излучает тепло, его
окружающее. Добродетели ценят высоко, но отклонения от них не воспринимают
трагически. Они обладают большим спокойствием, способны ждать блудного сына, не
теряя с ним связи. Связи серьезные предполагаются длительными. Среди этих людей
можно встретить полных сочувствия воспитательниц детского сада, способных
создать детям второй дом. Если они посветят себя искусству, то работают день и
ночь. Художник, если ему нечем заплатить за электричество, будет царапать
огрызком карандаша при свете тусклой свечи. Искусство становится задачей само
по себе: неудавшийся драматург идет в театр суфлером, потерявшая голос певица -
гардеробщицей. Они с трудом подавляют слезы. Однако рады хоть так продолжать
служить своему призванию. Если можно с помощью мягкости превратить вражду в
дружбу, они охотно это делают, впрочем, дружба эта достаточно отдаленна
Вероника Сергеева
Лучший ответ
Наталья Ячменева большое спасибо. многое совпадает.
Наталья Ячменева очень интересно. заметила что в жизни меня почему то любят мужчины - козероги. может потому что с этим гороскопом перекликаются.
Все правильно написано выше, но вот Луна в 1 доме в Водолее меняет всю картину. Почитай в Ин-нете, что она дает.
I Am Your Love тут не только луна меняет всю картинку-но попросили только АСЦ посчитать-дальше видно будет-либо по частям начнет выспрашивать свой гороскоп либо она просто не уверенна что правильно расчитала горизонт
По фото видно - асцендент козерог.