родилась 15.06.1988
08.30
г. Хорог
Гороскопы
Расскажите пожалуйста о человеке? ( данные внутри)
сильная воля, разумный выбор, ощущение достигнутой цели.
Рожденные 15 июня полагаются на свой шарм, который, как они считают, поможет им осуществить задуманное и добиться желаемого. Таким образом, их основные таланты проявляются открыто и обязательно с привлечением внимания других людей. В самом деле, обаянию рожденных 15 июня можно позавидовать. Они умудряются склонить окружающих к своей точке зрения и извлечь из этого выгоду. Все, что нужно большинству из них, — это ощутить признание общества; однако есть и такие, кто пользуется своим природным даром обольстителя с коварным расчетом или злым умыслом. Для таких людей особенно важен материальный вопрос. Для рожденных в этот день привлекательность в самом широком смысле этого слова имеет очень большое значение. Если природа не наградила их хорошими внешними данными, они с успехом используют для обольщения свои интеллектуальные способности. Если и это не срабатывает, в ход идут хитрость, красноречие или тонкое понимание человеческой психологии. Рожденные 15 июня обычно стремятся не только добиться признания со стороны противоположного пола, но и обеспечить полную зависимость своего партнера от себя. В общем, возможны любые манипуляции, но опасной игрой, как правило, наслаждаются не только те, кто расставляет сети, но и те, кто попадается в них. Рожденные 15 июня — настоящие знатоки человеческих душ, они принимают мечты и фантазии других, их желания и потребности. Что особенно важно — так это то, что они могут употребить эти знания на благо дела. Так, скажем, будучи работниками коммерческой компании, они способны привлечь публику к продукции или услуге; а в рекламе и сфере общественных связей они чувствуют себя как рыбы в воде. В самом деле, любая профессия, подразумевающая цель «закинуть крючок и выловить рыбку» , вполне совместима с талантами природных соблазнителей. Рожденные 15 июня прекрасно справляются с ролью наставников молодежи, поскольку мотивация подрастающего поколения им хорошо понятна. Из них получаются неплохие родители, однако они имеют скверную привычку чрезмерно баловать своих детей или же манипулировать ими, будучи в равной степени безжалостными и всепрощающими. Если клуб или организация ищут человека, способного привлечь внимание и капиталы к этой структуре, если бизнес зависит от количества покупателей в магазине, рожденные 15 июня окажутся именно такими незаменимыми сотрудниками, которые смогут заинтересовать и клиентов, и спонсоров. Они обладают врожденным инстинктивным пониманием того, насколько далеко можно зайти, преследуя ту или иную цель, и в какой момент желательно отступить. С годами это понимание лишь усиливается. Очень редко рожденных 15 июня можно обвинить в том, что они преследуют аморальные цели, поскольку для них в конечном счете важна не сама цель, а путь к ней. Чаще всего их обаяние приводит в восторг окружающих. Однако их истинная сущность может навсегда остаться тайной и не только для других, но и для них самих. Наиболее просвещенные личности из тех, кто родился 15 июня, впрочем, не замыкаются в роли обольстителей, но остаются открытыми для высших форм сознания и мысли. "
На всех без исключения Близнецов оказывает влияние Меркурий - бог торговцев, юристов, интеллектуалов и воров. Поэтому у Близнецов исключительно хорошо развита интуиция, они постигают многие вещи инстинктивно и с животной ловкостью умеют выкручиваться из самых неприятных историй. А в щекотливые ситуации Близнецы попадают частенько - они любят авантюры, приключения и не выносят долгого пребывания на одном и том же месте. Однако, Близнецы никогда не используют прямую силу, которой они, говоря честно, обделены от природы. Гораздо чаще, Близнецы просто ускользают от конфликта, ловко одурачив, обольстив, или, в крайнем случае, перехитрив своих разъяренных соперников. По части обольщения с Близнецами не сравнится никто. Они увлекающиеся спорщики, талантливые пародисты и великие мастера дразнить и изводить окружающих. По сути дела, для Близнецов нет ничего святого - ради удачной шутки или красного словца они с готовностью опошлят или ниспровергнут самое драгоценное и высокое чувство или событие. Но Близнецы не всегда делают это сознательно, чаще всего, разрушив какое-нибудь общепринятое мнение, они немедленно предлагают более гармоничное и изящное решение вопроса. Все Близнецы свободолюбивы и умеют уважать чужую независимость, но, чаще всего, они охотно снимают существующие моральные запреты и для себя и для других лишь для того, чтобы половчее напроказить. Охотно стараются обойти закон и почти всегда преуспевают в этом. Близнецы всегда либо ловкие мошенники, либо порывистые гении. Однако им совершенно не знакомо понятие чести и великодушия. Близнецы будут преспокойно служить и нашим и вашим, а в первую очередь - себе самому, не ведая ни угрызений совести, ни бессонницы.