он- 21.06.1994, время 02-00, Москва
она- 23.03.1990, время 08-00, Реутов
Гороскопы
Расскажите пожалуйста какая совместимость. Данные внутри
Не всё так просто, как может показаться сразу. Вместе оба с самого начала могут ощущать райское блаженство, и им очень хорошо друг с другом. Им кажется, что для них это отличный союз. Однако он - личность с огромной внутренней силой, не очень любит проявлять свои чувства. энергия его страсти сильна и напориста. Для него важна борьба за свою любовь, и он не может ценить то, что легко идет само в руки. Она не терпит однообразия и давления. И если становится скучно или её к чему-то принуждают против её желания, то уже ничто не удержит её возле него, либо она может что-то сама менять, внося нестабильность в отношения, чего он не приемлет. Еще одной проблемой ихотношений может быть полная отстраненность обоих партнеров от необходимых повседневных дел. И если они не смогут договориться и поделить обязанности, то вряд ли им будет грозить длительное существование.
Не назвала бы эту совместимость одной их лучших.
Тип отношений:
Боевая готовность
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 30%
Этот союз довольно редко встречается, и еще реже он приводит к созданию полноценной семьи. Амбициозная женщина-Овен настроена на то, чтобы в браке обеспечивать мужу тыл и помогать ему заниматься карьерой. Но Близнецам обычно не нужно ни то, ни другое! Мужчина-Близнецы, нашедший себя в профессии – редкая удача, и только такой союз более-менее приемлем для женщины-Овна. Впрочем, и тогда ее может слишком многое не устраивать: Близнецы не намерен отчитываться перед ней, где он был и что делал. В его понимании семья не должна ограничивать его свободу, а женщину-Овна это совсем не устраивает. По этой причине в их доме нередки эмоциональные выяснения отношений, и если партнерам не удается найти компромисс, их совместная жизнь грозит закончиться бурным разрывом.
Тип отношений:
Боевая готовность
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 30%
234%
Вашу совместимость можно считать одной из лучших.. Оба хорошо дополняют друг друга и могут быть счастливы вместе. могу вам полный расклад сделать