Гороскопы

вот я родился 11 января, 86 года, что скажете? кто я вобще по зз, и что я за фрукт

Luda Krylova
Рождённые 11ого числа противоречивы, их действия непредсказуемы, их трудно понять. Высоко амбициозны, не могут удовлетвориться вторым местом. Энергичны, инициативны, независимы. Принимают твердые решения, быстро реагируют, смелы. При этом чувствительны и деликатны. Но если они поколебались, то пропали, их замыслы повисают в воздухе из-за нехватки мужества воплотить их. При первых же признаках неудачи они надламываются и впадают в уныние, пессимизм.
Застенчивы, искренни, преданы, не в силах вынести предательства. Не терпят вмешательства в свои амурные дела. Ищут самостоятельности, но не способны на нее.
В них постоянно идет борьба амбиций и неуверенности, они - клубок противоречий и страстей. Главное для них - не строить воздушных замков, воплощать свои идеи в жизнь, действовать.
Всем окружающим нужно быть воплощением ума, терпения и такта. Если супруги расходятся, то сделать это нужно мягко, чтобы не дошло до роковых последствий.

Им нужно остерегаться бездеятельности, глупых влечений, уныния. Они должны развивать уверенность в себе и своих свершениях
?.*голубоглаза Я*.? .*??хулиганка??*.
Лучший ответ
Козерог.
Дата рождения: 11 Январь 1986 года.
Знак зодиака: Козерог
Год: Тигр
Влияние: Сатурн, Марс.
Символ: козел, лестница, башенные часы.
Цвета: темно-зеленый, черный, пепельно-серый, синий, бледно-желтый, темно-коричневый и все темные тона.
Камень: рубин, оникс, гранат, лунный камень, лазурит.
Металл: свинец.
Цветы: белая гвоздика, черные маки, плющ.
Анатомическая эмфаза: желчный пузырь, кожные заболевания, костный скелет, печень, желудок.
Талисман: черный кот, дьявол.
Счастливый день: вторник, суббота.
Неудачный день: понедельник, суббота.
Благоприятные числа: 3, 5, 7, 8 (все числа, делящиеся на 8), 14.
Страны: Индия, Югославия (Македония) , Бирма, Мексика, Прибалтика.
Рожденные с 22 декабря по 2 января - под влиянием Юпитера - спокойные, расчетливые, систематические натуры, приобретают состояние и успех, но есть риск разориться.
Важные годы: 30, 57.
Рожденные с 3 по 13 января - под влиянием Марса - люди, от которых веет домашней скукой, известные плохим влиянием на окружающих.
Важные годы: 16, 24, 30, 33, 57.
Рожденные с 14 по 20 января - под влиянием Солнца - работоспособны, обладают силой, страстны, противоречивы, иногда предрасположены к унынию.
Важные годы: 21, 30, 31, 41, 50, 57.
В эмоциональном плане Козерог должен искать Тельца, Деву, Скорпиона, особенно хорошо содружество со Скорпионом. Следует избегать Близнецов и Рака.
ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
Люди, родившиеся в год тигра, чувствительны, склонны к размышлению, доброжелательны. Однако они бывают раздражительны. Обычно они пользуются уважением, но часто вступают в конфликт со старши ми, с начальством. Этих людей, как правило, оценивают по достоинству. Они нередко проявляют нерешительность, принимают поспешные и опрометчивые решения или принимают верные решения слишком поздно. они бывают подозрительными и немного эгоистичными, но, в целом, то мужественные и сильные люди

Идеально подходят для вас, как друзья или спутники жизни: лошадь, дракон, собака
Подходят вам более или менее: крыса, корова, кролик, овца, тигр, петух, кабан
Решительным образом не подходят, полностью несовместимы и даже могут принести несчастье: змея, обезьяна
•6-й градус Тельца: Раху. = Градус творчества - При сильно выраженных Нептуне, Уране, Плутоне или при выделенных Меркурии или Венере - способности увеличиваются.
•7-й градус Тельца: Асцендент. = Искусство, красота, танец. Счастливый брак, возможно и не один (Гойя) .
•13-й градус Рака: Имум Цели. = Магический градус тайны и пророческого дара. Таланты, успехи на поприще науки.
•7-й градус Скорпиона: Десцендент. = Скорпионский градус - Борьба с окружением, сварливость, неуживчивость. Богатство, удача во всех предприятиях, связанных с металлом.
•8-й градус Скорпиона: Плутон. = Очень страстный темперамент. В худшем случае - извращения, сексуальные неприятности.
•17-й градус Скорпиона: Марс. = Столкновение с подлостью, предательством. Разочарование, надлом. Бедность, скитальческая жизнь. Враги.
•7-й градус Стрельца: Сатурн. = Ровный, спокойный характер. Лень, апатия. Счастье в браке.
•21-й градус Стрельца: Уран. = Блестящие умственные способности, энергия, внутреннее равновесие. Это учителя, проповедники, руководители и политики.
•4-й градус Козерога: Нептун. = Целеустремлённость, концентрация, уверенность до фанатизма. Преодоление препятствий через огромные трудности. Аккуратность, брезгливость, успехи в научной карьере.
•9-й градус Козерога: Меркурий. = Градус катастроф. Невозможность реализации при огромных претензиях. Апатия. Это человек в оковах. Опасность падения.
•13-й градус Козерога: Медиум Цели. = Большая сила воли, самоконтроль, победа над чувствами. Возвышенные идеи, которые руководят человеком. Путешествия.
•19-й градус Козерога: Венера. = Разрушительный градус - Пессимизм, душевный надлом. Большая физическая сила. Постоянство.
•21-й градус Козерога: Солнце. = Градус алхимиков. Любовь к наукам, чтению. Информативность, насыщенность, педантизм, настойчивость.
•3-й градус Водолея: Луна. = Ментальная активность, те
фрукт еще тот. тигр и козерог по з. з. много можно сказать, у меня дочь с такими же данными.
Мария Брылева