Гороскопы

Девушка Козерог а Парень Лев?

Скажите совместимы ли они?? Очень важно знать!
Да и верить ли Горскопам? ((
Козерог попала. Хотя если её полностью устраивает лидерство Льва во всех вопросах, то всё может быть хорошо.
Firuza Salibaeva
Лучший ответ
Наиболее подходящие партнеры
До 29,5 лет наиболее подходящих партнеров Козерогу следует искать среди знаков Тельца и Девы. Все три - земные знаки. Отношения между ними легки и немного пассивны, но обычно стабильные.
После 29,5 лет они начинают терять свою сдержанность и становятся менее строгими. Здесь они часто совместимы со знаком Водолея и Скорпиона. Водолей учит их быть благородными и добрыми, смотреть на жизнь гуманно. Однако Скорпион - лучший выбор, т. к. они умны и хитрее, деловые Козероги восхищаются ими.
После 41,5 года Козероги обычно достигают своих целей и вершин своего ума. Тогда они часто совместимы со знаком Рыбы, другими "самопожертвователями", которые придают Козерогу духовности.
Женщины-Козероги иногда бывают очень жестокосердными. Они ненавидят роль домохозяйки, предпочитают сделать карьеру и добиться независимости, чем увлечься соблазнительным романом, часто остаются холодными в объятиях партнера.

Замуж они выходят в силу финансовых и социальных причин. Некоторые из них имеют комплекс "золушки", они хотят быть любимыми, потому что считают себя достаточно привлекательными.

Подобны красному вину, могут улучшаться с возрастом, когда исчезнет внутренняя скованность. Вначале они чуждаются людей из-за далекой связи с инстинктами. Они противятся увлечению из страха потери и страдания. Они хотят минимум удовольствий из-за минимума боли, но маска ледяного безразличия может скрывать самые мучительные страсти, которые подавляются во избежание подчинения чувствам. Следствие - срывы различной формы. Некоторые пытаются заполнить внутреннюю пустоту жаждой власти и коллекционированием, иные уходят в молчание или в нервные причуды, и, бывает, заболевают физически в пустыне эгоизма и скупости.
Другие, соглашаясь с такой судьбой, живут несчастливо в одиночестве, как если бы безразличие было естественным человеческим состоянием, или притворяются, что примирились с судьбой, провозглашая свое одиночество доказательством своих духовных достоинств, пряча догматизм и желчную въедливость под покровом фальшивой доброты.
Иные могут быть подвержены памяти о потерях в прошлом и отказываются простить предательства. Они верны, лояльны и живут безутешной печальной и глубоко ранимой жизнью.
Многие могут жить одиноко, без любви чуть ли не до 45-50 лет. Потом они открываются, покоряются всему, против чего боролись и что отвергали, и отдаются этому целиком.
В эмоциональном плане Козерог должен искать Тельца, Деву, особенно хорошо содружество со Скорпионом. Следует избегать Близнецов и Рака.
КОЗЕРОГ - ЛЕВ. Птицы высокого полета! Правда, внимание (если не сказать больше) с первого взгляда еще не будет продолжительным союзом на всю жизнь. Уступки друг другу - вот девиз взаимоотношений. Идеальный союз, когда опытный Лев встречается с девственным Козерогом! Советую пожить вместе до брака приглядеться друг к другу. Шансы - 50 на 50.
Svetlana Zeryukina
Когда создается пара Лев - Козерог, это всегда вызывает недоумение, как у людей посторонних, так и у ближайших родственников. Ведь это очень редкая и интересная пара. Как мог импульсивный и экстравагантный Лев увлечься консервативным Козерогом? Ведь Лев является центральным знаком зодиака. И недаром Лев всю жизнь чувствует себя в центре внимания и оценивает людей только по одному критерию – отношению к своей персоне. Он требует постоянного внимания и доказательств собственного величия, ожидает преклонения. А Козерог же напротив скрытен в проявлениях своих эмоций и чувств, и скорее тих и неприметен.

Однако между Львом и Козерогом гораздо больше общего, чем замечают окружающие.
Типичный Козерог с помощью брака старается подняться в социальном плане, его притягивают власть, слава и успех. Он получает огромное удовольствие, обладая ценностями, которыми окружающие его люди могут восхищаться. И не важно, недвижимость ли это, машины или партнер в семейной жизни. Ведь Козерога подсознательно влечет к сильным личностям, которые обещают привнести хоть немного эмоциональности и разнообразия в его довольно скучную жизнь. А Лев так нуждается в спутнике, который будет восхищаться его успехами и которого сможет уважать. Ведь такой партнер не унизит в обществе плохими манерами или недостатком воспитания. А также сможет спокойно и терпеливо относится к некой театральности и надменности, которые являются частью характера Льва. Лев будет гордиться своим Козерогом, пока он занимает высокое положение в жизни, Козерог же будет счастлив, что его наконец-то оценили.

Поскольку Козерог настоящий трудяга, то Лев может позволить себе немного поленится. Ведь нужно же Льву уделить время себе, и только себе. Да и трудолюбивый Козерог сможет неплохо заработать, что бы обеспечить Льву некий уровень достатка, даже роскоши.

Деловая хватка Козерога поможет Льву реально оценить ситуацию и указать правильный путь. Их совместные действия приведут к славе и неоспоримому успеху. Именно на взаимном стремлении к вершинам славы может быть основан союз и дружба Льва и Козерога.

Однако в таком союзе и немало проблем. Льву нужна свобода, именно поэтому он будет иногда забывать о своих семейных обязательствах и данных обещаниях. Он также будет требовать, чтобы ему не мешали прокладывать свой собственный путь к славе и успеху. Льву в жизни всегда нужна некая игра, Козерог же напротив слушком прямолинеен, и не терпит явных игр, а тем более скрытых. И единственный выход в такой ситуации – компромисс. Козерогу придется пойти на уступки, и дать Льву определенную свободу, и признать, что она обладает собственным достоинством и гордостью. Причем выражать эту согласие не угрюмым согласием, а явным одобрением.

Такая пара создана для яркой, общественной жизни, но никак для повседневной рутины. Они скорее сойдутся на амбициях, ведь им нужны незаурядные, яркие партнеры. Брак по любви в такой паре маловероятен. Хотя партнерские отношения могут сложиться замечательным образом.
Анна Бузанова
Очень даже подходит !
Идеально - я бы сказала )

СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ !! ;)