Женщина-Стрелец. Легкость, с которой ты идешь по жизни, с самого начала привлечет его внимание. Под впечатлением твоего своеобразного обаяния он решит во что бы то ни стало добиться твоей благосклонности.
Козерог, всегда серьезный и трезвомыслящий, заинтригован: ты решаешь самые головоломные задачи, не прилагая особых усилий, так что удача как бы сама идет тебе в руки. Это вызывает у него восхищение, от которого только шаг до любви — любят то, перед чем преклоняются. Ему сразу же захочется познакомиться с тобой поближе, разгадать секрет твоего успеха, который не стоит тебе, по всей видимости, никакого труда. Вы встретитесь раз, другой.. . И твой партнер постепенно начнет понимать: ты просто удачлива, а твои достижения не имеют ничего общего с упор-ным трудом. Тебе удается всегда быть в нужном месте в нужное время, случай сводит тебя с полезными людьми — и так далее в том же духе.
С того момента, когда он это обнаружит, в ваших отношениях многое изменится. Он продолжает испытывать к тебе интерес, однако его уважение идет на убыль. Дальше события развиваются с молниеносной быстротой. Камнем преткновения в ваших отношениях станет твоя странная привычка всегда пропадать куда-то именно в тот момент, когда твой партнер сталкивается с проблемами и нуждается в твоей поддержке. Это так его раздражает! Ему нужна сильная женщина и надежная подруга. Однако Козерог привлекает к себе более слабых, стремящихся опереться на его плечо. Причина очевидна: он сам сильный человек, умеющий преодолевать все трудности. Вот и ты ищешь в нем опору.. .
Со временем его симпатия к тебе уступит место полному разочарованию. Ты слишком сумасбродна, неуправляема, далека от идеального образа ответственной и серьезной подруги, о которой мечтает Козерог. Он поймет, что нужно искать женщину, способную дать ему чувство надежности и защищенности, чего от тебя он никогда не дождется.
Если же, несмотря ни на что, ты хочешь его удержать, постарайся доказать: к жизни ты относишься совсем не так легкомысленно, как может показаться. Кроме того, больше времени проводи с любимым, частично ограничив общение с друзьями. Готова ли ты к этим жертвам?
Гороскопы
Мужчина - козерог, женщина - стрелец, у кого был подобный опыт адской смеси? преодолели непеодолимое?
Это мужчина, который лучше чувствует себя в одиночестве (или с ней вдвоем) на вершине горы, чем на шумных, заполненных людьми проспекта жизни. Ему нужны известность и успех (пока у него не просят автограф. Этого он терпеть не может) , и ему просто необходимо, чтобы его любимая восхищалась им и признавала его общественные и личные достижения. Здесь ей не грозит опасность перестараться! Он чувствует себя несостоятельным, если не покорил вершину хотя бы невысокого холма. Ключ к его настроениям в его неуверенности в себе, в расстоянии, которое лежит между его реальными достижениями и внутренней целью.
Женщине-Стрельцу не нужны вершины, но зато ей надо знать, что стрелы надежды, верности и идеализма, летящие из ее юпитерианского лука, иногда достигают цели. Без этого она просто теряет стойкость духа и гаснет. А что такое Стрелец без Огня? Очень грустная девочка-клоун. т ничего печальнее клоуна, чей яркий, веселый грим смазан слезами.
Когда он мрачен, потому что его успех по-прежнему где-то в тумане.. . Когда она печальна, потому что ее мечты слишком медленно воплощаются в жизнь.. . им лучше всего отправиться в далекое путешествие в какую-нибудь экзотическую страну, где волшебство разлито в воздухе. Порой такое совместное путешествие возвращает свежесть чувств мужчине-Козерогу и женщине-Стрельцу, которые перестали целовать друг друга на ночь.
А почему непреодолимое? Противоположности тянутся к друг другу и постепенно приобретают черты характера своей половинки)
у меня и мы счастливы уже 15 лет! все проблемы преодолеваем вместе. козероги самые лучшие мужья! мы друг друга дополняем.
опыт да, есть. но в принципе больше зависит от людей.
знаки это предрасположенность к результату, а результат появляется только действием :)