Гороскопы

как вы думаете личные отношение между козерога и львом

Совместимость мужчина Козерог — женщина Лев это сочетание упорядоченного и организованного мужчины, который не одобряет буйность и импульсивность женщины. Она очень быстро прощает и забывает, а он не спешит всё забывать. Она считает, что он чересчур мало проявляет свои любовные эмоции.

Он тоже не самый лучший партнёр для неё, поскольку по её мнению он беден воображением. Они не очень подходят друг к другу и в спальне. Они оба представители независимых знаков, которые хотят доминировать в повседневной жизни. Это почти полные противоположности.

Их отношения похожи на две статуи, которые стоят друг рядом с другом, но никогда не покажут своей страсти. У них есть похожие качества — гордость, высокомерие и холодная осмотрительность. В самом начале отношений может казаться, что они идеальны друг для друга.

Эти знаки имеют общие интересы и даже одну точку зрения на жизнь. Их совместные черты: щедрость, чувство долга, честность и правдивость не позволяют им нарушать законы приличия по отношению друг к другу.

Козерог это мужчина, который кажется бесчувственным куском дерева, однако она имеет особую магическую красоту и нежность, которые, несомненно, будут будить сердце «закаленного Козерога. В это сложно поверить, но он начнёт дарить цветы и романтические подарки своей любимой, которые она будет принимать с холодным пренебрежением и снисхождением королевы.

Однако его эйфория продлится недолго и очень скоро он снова наденет маску равнодушия. Ей это естественно не понравится, после такого бурного увлечения он снова стал статуей без чувств, души и эмоций. Она, конечно, подозревает, что в нём течёт горячая кровь, она не сомневается и в своей любви, но для неё важно почувствовать и услышать его любовь.
Гульфайруз Сабенова
Лучший ответ
отличные отношения
лев доминирует
Юлия Теряева
Союз трудный, но возможный. Козерог часто обманывается, подкупаемый щедростью Льва и обещанием полцарства. Лев, конечно, может и не выполнить обещанного, но Козерог будет ждать и ждать, пока не поймет, что его обманули. Тогда - потрясение, разочарование. Лев ищет за внешней строгостью Козерога страсть (и часто не ошибается) , но устает от постоянной прямой стратегии жизни Козерога - ему хочется перемен.
Людмила Сурова
у меня сестрёнка-лев, а её муж козерог, любят друг друга, классная пара.... по особенному дополняют каждого! короче всё у них супер!
Мила Любовь
Когда мужчина-Козерог и женщина-Лев становятся эмоционально близкими или женятся, это всегда вызывает некоторый шок — это загадочный сюрприз и для людей посторонних, и даже для родственников. Каковы бы ни были их вера, национальность или положение в жизни, эти двое сильно отличаются друг от друга. Вла-де. ет ли Козерог свалкой, флотилией нефтеналивных танкеров, рынком подержанных автомобилей, надзирает за правительством, обувным магазином или кинокомпанией, выступает ли Львица Королевой Армии спасения, империи или страны, мотеля, косметической фирмы, дома моделей, ларька с кокосовым соком на острове в Тихом океане, люди будут удивляться, шептаться и строить предположения. Эти Солнечные знаки считают вульгарным обращать хоть малейшее внимание на сплетни. И тем не менее люди продолжают гадать.
Как мог консервативный Козерог увлечься экстравагантной Львицей, которая так импульсивна, так театральна в речах и поступках, величественно требует исполнения каждого свое-го каприза, ожидает и ищет преклонения, но при этом отказывается почитать любого мужчину или преклоняться перед ним?
А что могла найти теплосердечная, великодушная Львица в осторожном Козероге, который скорее тих и уныл, чем Обаятелен и Общителен (два «О» львиного характера) ; который подбирает пенни, когда она разбрасывает их вокруг, будто конфетти; говорит комплименты раз в сто лет, обычно не любит вечеринки (разве что для них есть практичная причина) , косо смотрит на роскошь (разве что у нее есть практическое назначение) и неизменно скрытен в отношении своих эмоций и чувств?
Хороший вопрос. Или, скорее, два хороших вопроса. Но астрология даст ответы. Между Козерогом и Львицей больше общего, чем видит астрологически нетренированный глаз. Они обладают множеством привлекательных друг для друга качеств и черт характера.
Рассмотрим характер и потребности Козерога. Типичный мужчина-Козерог предпочитает с помощью женитьбы подняться по социальной лестнице (а не спуститься ниже) . Он втайне уважает славу и успех, даже благоговеет перед ними, в пределах ли местного общества, страны или даже всего мира; он получает огромное эмоциональное удовлетворение, обладая ценностями (будь то недвижимость, неодушевленные предметы или женщины) , которыми люди восхищаются. Козерога трогательно влечет к тем женщинам, которые обещают внести немного солнечного света в его сердце, помочь расширить его эмоциональные горизонты, чего он втайне жаждет, как бы сердито ни отрицал это. Теперь рассмотрим характер и потребности женщины-Льва. Львица нуждается в том, чтобы существовать в светящейся ауре успеха. Ей необходим супруг, которого она может уважать (она может флиртовать с бродягой, но не останется с ним) , мужчина, который не ленив, а настоящий трудяга. Ее трогательно влечет к тем мужчинам, которые спокойно и терпеливо относятся к ее бездумной надменности и театральным манерам. Она ищет мужчину, который никогда не унизит ее на людях недостатком воспитанности или хорошего тона. Ей требуется мужчина, способный заработать достаточно денег, чтобы обеспечить ее относительной роскошью (в ее понимании, но сравнительно с тем, как живут большинство из нас с вами) , и который будет, более того, давать ей полную свободу. Что ж, мужчина-Козерог вполне может достичь мирового признания и крепкого финансового положения, которыми восхищается любая девушка-Лев. Его спокойное честолюбие и упрямое желание подняться на вершину ближайшей или самой высокой горы достойно ее королевского поощрения. Она высоко оценит то, что его холодная голова хорошо соответствует ее холодному томному виду. Поскольку он никогда не бывает ленивым, это позволяет периодически лениться ей (Львам необходимо очень много отдыха, чтобы прекрасно выглядеть и восполнять свою мощную солнечную энергию) . Его обычно достойное поведение встретит ее царственное одобрение, а застенчивая мягкость, которую он показывает немногим (она принадлежит к этим счастливчикам) , будит в ней теплую нежность и стремление к покровительству.
Надежда Пан
Совместимость Лев Козерог. Лев распространяет вокруг себя энергию и излучает эмоции. А Козерогу трудно выразить собственные чувства: энергетических запасов у него немного. Зато он много думает, планируя свою жизнь, чтобы не тратить ресурсы впустую. Лев не будет размышлять без толку, поскольку предпочитает действовать. То, чего хочет Козерог, есть у Льва, для Козерога он некий идеал и счастливчик. Поделился бы! Но Льву не до этого, у него свои магические цели. Он идет к свободе поступков, ему невдомек, что у Козерога уже есть свобода — свобода мысли.

Любовь Льва может вызвать у Козерога непонятные чувства. Эта любовь для него трудна, поскольку ограничивает саму его магическую суть. Влюбленный Козерог видит прежде всего внешнюю, яркую сторону львовской натуры или социальный успех своего избранника. Но ведь его собственные творческие устремления и приносят Льву успех и победы!

Лев ценит своего Козерога, пока тот трудится в поте лица, обеспечивая Льва материально, а значит предоставляя ему максимум возможностей для эмоциональной жизни. Однако Лев будет оценивать высокие устремления и духовный рост Козерога лишь с одной точки зрения: «А как сие выглядит в финансовом отношении? » Лев, разумеется, будет поддерживать Козерога в этом.

Лев гордится своим Козерогом до тех пор, пока тот занимает престижное место в жизни. Козерог же безмерно счастлив: его оценили по самой высокой категории. ,Как ему не уважать такого партнера и не заботиться о нем? Довольный жизнью Лев - это один из показателей успеха, которого добился Козерог. Выходя в свет, и Лев и Козерог знают, чего хотят, и достигают желаемого. Лев, любящий праздник жизни, получает пищу для эмоций, а тщеславный Козерог счастлив от возможности предоставить всем вокруг вещественное и живое доказательство своих достижений.

Но это лишь внешняя сторона их жизни. Каждый одним своим присутствием будет требовать от партнера болезненных перемен. Лев оживляет жизнь Козерога, но ему непросто приспособиться к сдержанному козерожьему характеру, ведь тогда Лев должен ограничивать себя. А может ли это Лев? Козерог тоже должен меняться. Возможно ли такое? К тому же Козерог будет навязывать Льву свои представления о жизни, партнерстве, дружбе, некоторым образом подавляя естество Льва.

Браки, в которых женщина — Лев, а мужчина — Козерог, встречаются чаще, и они удачнее по сравнению с той ситуацией, когда он -г Лев, а она — Козерог. В этом случае все кончается не только быстрым разводом и многими испытаниями, но зачастую даже трагедией. Обычной логикой такие отношения объяснить невозможно.

Ритм жизни, темперамент, взгляды на жизнь и семью у них кардинально рознятся. Лев живет внешней жизнью и поступками, Козерог больше внутренней жизнью и размышлениями. Этих людей может объединить карьера и стремление к успеху. Или взаимное тщеславие.

Сотрудничество здесь возможно и продуктивно, ведь у Льва масса энергии "и воли, а Козерог может придать отношениям устойчивость, а делам — цель и смысл. Все в этом браке держится на терпении и чувстве долга Козерога. Ему же и достается в первую очередь за его добродетели.

Счастье такой пары зависит от наличия светской, открытой жизни и общих социальных побед. Эта пара создана для совместного продвижения к успеху, но не для рутины семейных отношений со стирками, борьбой с бытовыми насекомыми и посадкой картошки на загородном участке.

И последнее. Амбиции — вот то, на чем скорее всего сойдутся эти люди, вот на чем могут строиться отношения между Львом и Козерогом. И тот и другой будут выбирать себе необычного, особенного партнера. Но магические отношения-то в этой паре не партнерские, а черт знает какие! Брак по любви у них не выйдет. Брак по расчету не получится. Как это часто случается в сценарии втором, кто-то из супругов погибает или уходит из жизни по причине болезни.