Гороскопы
Какие отношения складываются между женщиной Львом и мужчиной-Близнецами?
знакомая мне ситуация (я лев) . Очень львицу привлекают близнецы-мужчины, поначалу правда; такой мужчина обычно легок в общении, шутник и балагур. В отношениях близнец не постоянен, слишком общение любит, в тч и с женщинами, ревновать будете .Ищите стрельца или весы, не прогадаете.
Лиза Мисихаева
Весы уже были.Просто дурдом какой-то.сплошная ложь и перепады настроения.
Ей нужно убедить его в том, что она уникальна, а она и в самом деле уникальна. Она прирожденная леди, и таких больше нет. Она может валяться в траве, лазать по деревьям, сама чинить кран и вообще делать что угодно, — королевская аура при этом присутствует всегда. Как и типичная женщина-Козерог, Львица обладает внешностью блестяще воспитанного человека. Так ли это на самом деле или только кажется, но это очевидно. Правда, есть одно слабое место, не защищенное доспехами величавого достоинства, — тенденция откровенно поддаваться на лесть. Однако что касается всего остального.. . Мужчина-Близнецы, который решил, что эту женщину можно снисходительно назвать «детка» , скоро узнает, что означает слово «леди» .
Он даже привыкнет (возможно, не без удовольствия) , что почти все аплодисменты достанутся ей. Не имеет значения, насколько ласково она говорит с ним и насколько восхищенно глядит на него, будто бы он звезда этого представления, — каким бы красивым, лихим, остроумным и интеллигентным он ни был, в ее сторону будет повернуто больше голов. Что-то в ее выдержанности, в ее ленивой доверительной манере говорить, в том, как она небрежно отбрасываетгриву с глаз, предполагает королевскую харизму.
У этого брачного союза не только сильное физическое притяжение, но также и множество общих интересов. Сразу же после свадьбы из дому исчезает скука и отпадает необходимость в детективах, валидоле, валерианке. Правда, после бурного начала жизни частенько наступает охлаждение чувств. Категорические кризисы в жизни этой пары просто обязательны, но если оба преодолеют свои "грехи", будет великолепный союз. Но при условии, что оба партнера закроют глаза на грешки другого и у Льва будут деньги
В них обоих есть экстравагантность — и в том, как они говорят, и в том, как они тратят деньги. У обоих изысканный вкус, и оба любят путешествия, литературу и искусство. Они одинаково владеют искусством покорять: она — уверенностью, он — обаянием. И вы уже знаете, что девушка знака Льва может с легкостью приручить Близнецов, если запомнит, чем можно взять этих неугомонных, активных, но любопытных «птиц» . Хотите попробовать? Конечно, это требует терпения. Для начала улыбнитесь ему глазами на расстоянии, только не двигайтесь слишком быстро, потому что это может вспугнуть его. Молчаливое общение вначале — это лучше всего, потому что именно слова, особенно между этими двумя знаками, часто становятся ловушками будущего непонимания. Теперь каждый день подходите немного ближе и еще ближе… И пусть он никогда не почувствует, что его свободе что-то угрожает.