Гороскопы

Каким может быть союз Женщины-Льва и Мужчины-Близнеца?

БЛИЗНЕЦЫ - ЛЕВ: Благородный, щедрый Лев окажется игрушкой в руках Близнецов - и будет этим доволен! Близнецы разнообразны и умны в сексуальной игре, и Лев отреагирует на все с восхищением и пылкостью. Лев с удовольствием разрешит Близнецам идти по собственному пути. Идеальное партнерство. Связь будет прекрасной и восхитительной, возможны более постоянные отношения.
Ситора Кабирова
Лучший ответ
многое зависит непосредственно от дат рождения. лев+близнецы это общий гороскоп.
Veronika Harlova
львица у власти, близнец будет хитрить, делать вид, что признаёт эту власть
Ольга Серова
великолепная пара!!!
Союз Близнецов и Льва идеален!!!
Мужчина-Близнецы — Женщина-Лев

— Я думаю, это должна быть женщина.. . Женщина, которая позаботится, наконец, обо всех нас, — сказал один из двойняшек.. .

Каждая Львица считает, и вы должны это признать, что мужчина, которого она любит, должен стать ее исключительной собственностью. И это должен быть надежный друг, не менее надежный и сильный мужчина, который к тому же будет ее боготворить. Это чрезвычайно высокий запрос. Особенно когда она хочет приручить Близнеца.

В Игре Любви, так же как в Игре Жизни, он любит давать советы, и у него всегда есть несколько лишних тузов в рукаве. Он знает все, но неточно. Его больше устраивает быть мастером на все руки, чем специалистом в чем-то одном.

Он рожден под знаком Воздуха и всегда томим жаждой перемен. В отличие от двух других астрологических игроков, Льва и Стрельца, Близнец хочет быстро выиграть или проиграть и все начать сначала. Крупная ставка на карьеру, семейные связи, дружбу или любовь не для типичного мужчины-Близнеца, по крайней мере, пока он молод. (Конечно, вы должны учесть, что это может длиться долго, потому что Близнецы иногда вообще не взрослеют. ) Для типичного мужчины, управляемого Меркурием, жизнь — это что-то вроде игры, где все время появляются новые цели, а победителем становится ловкий и быстрый — тот, кто все успевает. А откуда что берется, это неважно. Вы успели попасть в цель, и это так приятно!

Возьмем, к примеру, женщину. Он знает — или думает, что знает, — с кем ему будет легко, потому что она не станет мешать ему, цепляясь за рукав, и от какой нужно держаться подальше, потому что она думает, что летать должны только птицы. (Правильно, но он тоже «птица» — меркурианская! ) И он может решить, что женщина-Лев принадлежит к первой категории, потому что она определенно не станет цепляться за его рукав. Зачем, если у нее есть другие, более тонкие, способы притормозить его?

Это, как вы уже знаете, одно из этих роковых отношений Солнечных знаков, давным-давно запланированное свыше. Даже если они не закончатся любовью или дружбой, они все равно обременены кармическими обязательствами или отмечены судьбой. Постоянной в своих привязанностях девушке-Льву будет непросто приручить Близнеца. Это совсем не похоже на приручение любого другого астрологического зверя мужского пола! Это трудный случай. Мужчина знака Близнецов неуловим и к тому же двойствен. У него всегда наготове запасной выход или потайной ход, замаскированный обаянием, и вы даже не заметите, как он от вас уйдет. Но Львицу не пугают эти меркурианские уловки, потому что она не теряет голову из-за мужчин. Мужчины сами теряют голову из-за нее — не забывайте об этом.

Процессу приручения может мешать туман обаяния — он прячет истину. Но есть более сложное препятствие — то, что для Близнецов все женщины похожи. Они угрожают его свободе, подозревают его в недостойном поведении и требуют, чтобы сегодня он любил их точно так же, как вчера. А разве это возможно? Так что девушке-Льву придется убедить его, что она не похожа на других. Итак, она будет приручать его, а он — слушать ее шаги, ее смех, ее голос, ощущать, что ее аура отличается от ауры любой другой женщины в мире. Может, она даже научит его замечать, что золотистые блики в ее глазах так похожи на янтарь, так что каждый раз, далеко от дома, увидев янтарное кольцо, он обязательно вспомнит ее теплую улыбку, гордый дух, блеск ее глаз и.. . вернется обратно.

Ей нужно убедить его в том, что она уникальна, а она и в самом деле уникальна. Она прирожденная леди, и таких больше нет. Она может валяться в траве, лазать по деревьям, сама чинить кран и вообще делать что угодно, — королевская аура при этом присутствует всегда. Как и типичная женщина-Козерог, Львица обладает внешностью блестяще воспитанного человека. Так ли это на самом деле или только кажется, но это очевидно. Правда, есть одно слабое место, не защищенное доспехами величавого достоинства, — тенденция откровенно поддаваться на лесть. Однако что касается всего остал