Гороскопы

возможно ли будущее между он 07.10.1988г. и она 23.02.1970г.

АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
СОВМЕСТИМОСТЬ

Позитивные факторы

+5 баллов
Взаимная влюбленность, хотя более влюбленной стороной, как правило, оказывается мужчина. Именно он станет в этой паре хранителем согласия, гармонии отношений. Очень быстро и женщина начинает испытывать ответное чувство, которое кажется ей естественным, не влияющим на ее образ жизни, не отягощающим ее. В отношениях явственно прослеживается чувственная сторона, игра страстей, флирт. Быстро возникает взаимная привязанность и даже позитивная зависимость между партнерами.

+3 балла
В таком союзе усиливается и укрепляется ментальная связь между партнерами, особенно в сферах философии и религии, культуры и образования, поездок и путешествий.

+4 балла
Схожесть жизненных целей, взглядов и способов карьерного, профессионального продвижения. Дает неплохие предпосылки для совместной деловой активности. Но может привести к холодности отношений, сухости чувств, даже безразличию, особенно в интимной сфере.

Негативные факторы

-5 баллов
Партнеры с трудом находят взаимопонимание, обсуждая любые текущие вопросы, что немаловажно в совместной жизни. Разница во взглядах приводит к несогласию по кардинальным вопросам. В повседневном общении возникает напряженность из-за недопонимания партнера.

-5 баллов
Партнеров обычно подводит экстравагантность и беззаботность одного из них (часто - мужчины) . Чрезмерная разборчивость женщины, даже строптивость предрасполагают ее к неверности.

-5 баллов
Невозможно найти общий язык, нет душевного контакта.

-3 балла
Партнеры будут обманывать бруг друга, часто даже неосознанно.

-5 баллов
Крайнее неприятие личности друг друга, вплоть до желания физического уничтожения. Возможны жестокость и насилие.

-1 балл
Партнеры чужды друг другу, могут даже оказаться вредными друг для друга. Малейшее активное, творческое проявление со стороны женщины вызывает у мужчины резкий протест. Он будет стараться ограничивать ее во всем, в чем только возможно, практически, даже неосознанно. В присутствии мужчины женщина чувствует себя неуютно, скованно, бесперспективно. Брак, совместная жизнь могут принести несчастья и разочарования обоим.

-4 балла
Заключение брачного или делового союза этих двух людей обычно ни к чему хорошему не приводит. При сильном поражении планет может привести даже к несчастьям, трагедии.

-3 балла
Брачный союз будет постоянно подвергаться угрозам обмана и неверности, агрессивности и насилия, причем, все это будет совершаться при явно странных обстоятельствах. Им присуща разобщенность в действиях из-за разницы в скорости принятия решений. Они вообще очень разные люди.

-5 баллов
Женщина ощущает постоянное давление со стороны мужчины, брак превращается в борьбу, состязание, а в дальнейшем - в непримиримую вражду. Тем не менее, мужчина сексуально очень привлекает женщину.

-5 баллов
Серьезные угрозы не только для брачного союза, но и для жизни самих партнеров. Обычно, до вступления в брак партнеры стараются соблюсти приличия, но после вступления в брак усиливается холодность в отношениях, которая со временем может перерасти в ненависть и коварство, привести к попыткам насилия.

P.S.
Для составления гороскопа, отвечая на Ваш вопрос, желательно указать ФИО, дату, время, город, где родились и ПМЖ в настоящее время. Тогда Вы получите действительно настоящий ответ очень близок к профессиональному.
В таком виде как Вы спросили, можно получить ответ, который Вы прочитали, весьма приблизительный и верить, доверять такому ответу не рекомендую.
***елена ***
Лучший ответ
Весы и Рыбы? Да, возможно, главное, давать Весам инициативу во всем)
Х*
Хитрюша*** *