Гороскопы
Почему именно те, кто меня притягивает, думают, что я ужас-ужас, потому что Скорпион? ;[
Ну если вы выбрали Мэнди своей аватаркой и похожи на нее то вам нужен Билли - он вас будет на руках носить а все остальные только бояться и бегать от вас. Скорпион вообще символ любви а не только смерти
Я тоже скорпик!!! !
а вы покажите что вы хорошая)) не ужасная))
Скорпиончики хорошие, а те, кто думает о них плохо, просто слишком однообразны и скучны, вот и завидуют им!)
подойдите к зекралу, сыграйте сцену, где вы общаетесь в незнакомым человеком. Посмотрите на себя со стороны. Думаю, тогда все встанет на свои места. И знак зодиака здесь ни при чем вовсе. Неумение общаться с людьми, идти на компромисс, неумение налаживать контакт...
Сккажу одно, что слабым возле вас, делать нечего.
Сами выбирайте тех кого считаете сильными среди знаков зодиака. Смотрите гороскоп совместимости.
Я тоже скорпион! А может Вам просто нужно поменять свой имидж, свой облик . Например взять Вашу аву, если Вы и по жизни такая, ходите с таким выражением лица, то от Вас и люди отталкиваются. Нужно быть немного по проще, и улыбаться немного по чаще, улыбка украшает человека. Вот меня лично ни кто ещё не называл ужасом, а называют меня хорошой.
подтверждаю. все скорпионы гады)))
У скорпионов тяжелый характер.
Просто так, никто не думает!
Обожаю скорпиков!!! Прекрасные, чувственные люди... А вы смените тактику...