Гороскопы

она рак 1976(разведена) он рыба 1973(женат) что сулят такие отношения?

Обычно Рак и Рыба идеально подходят друг другу в физическом плане. Они испытывают редкую радость не просто получая и не просто отдавая: они обмениваются желаниями, как подарками, и каждый получает именно то, о чем мечтал. Они не просто близки — они телепатически настроены друг на друга. Когда волна страсти схлынет, принеся им глубокий покой, они вновь станут двумя отдельными личностями, сияние любви будет жить в их глазах, как воспоминание о чем-то волшебном и слишком глубоком для того, чтобы говорить об этом.

Зато он с удивительным терпением выслушивает все ее рассказы о периодических страхах и опасениях, а она укутывает его своей нежностью и заботой. И они помнят о том, что их «водная медитация» делает их защищенней и о том, что они нужны друг другу, ведь им дано особое чувство взаимозависимости. Этот мужчина и эта женщина не просто чувствительны к мыслям друг друга — они способны дословно читать их. Для ее отражающей и его поглощающей натур опасна любая грязь — и духовная и эмоциональная, любые обиды, черные мысли и эгоистичные стремления. Им обоим нужна глубокая, чистая и всегда живая вода любви.
Назгуль Жайсанбаева
Лучший ответ
Эмоциональных Раков всегда тянет к глубинным тайнам Рыб, как учеников к учителю. Они черпают в этом союзе обновление, но теряются от непознаваемости Рыб. Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроений друг друга, зависит от гороскопов обоих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, зато дарит великое счастье.
Анна Анна
Вообще-то Рыбы никогда не бросают семью, для них она всегда была и будет на первом месте, особенно если в семье есть дети, а уйти могут, только если супруг (а) изменила и они узнали об этом.. . так что несмотря на то, что вы оба водные знаки и по характерам, отношению к жизни и в эмоц. плане отлично совместимы, вряд ли из этих отношений выйдет что-то серьезное...
Что сулят такие отношения? Для его жены-слезы, страдания; для него-страх что его левак раскроет жена и бросит; для вас -будите на 8 марта сидеть у окошка одна в ожидании чуда что он забудет про жену и придет к вам. Мужчины всегда разделяют секс и близкие отношения (семью).