Гороскопы

Весы(она) и Стрелец(он) Есть возможность создать прочные и долгие отношения?

вопрос к астрологам. Спасибо)
Воздух и Огонь хорошо совмещаются, и их любовь подтверждает это. Она может вызвать в нем прилив страсти и когда просто смотрит на него, и когда увлечена каким-нибудь умным спором. В первом случае это нежное, но горячее желание — что-то подобное испытывал Ромео, взбираясь на балкон к Джульетте. Второе пробуждает в нем столь же горячее желание, но без нежности, потому что сознание того, что женщина равна ему по интеллекту, всегда вызывает в мужчине ощущение поединка, а на подсознательном уровне это так и есть.

Она умеет усмирить его метущийся дух, а он — разбудить ее воображение. Правда, иногда ему кажется, что, принадлежа ему, она неуловимо от него ускользает. Пусть его это не тревожит, ведь ускользать — это так свойственно воздуху! Ее порой беспокоит его пылкость, нетерпеливость и требовательность в физической близости, но ведь это просто одно из проявлений его радостных, честных и прямых чувств.

Бывает, что отношения двоих строятся только на физическом влечении, а оно может и пройти.. . Стрельца и Весы связывает многое. Она видит за его бравадой доверчивую душу маленького мальчика, а в каждой женщине-Весах где-то внутри спрятана школьная учительница. К тому же у него есть тысяча вопросов, на которые у нее есть по меньшей мере две тысячи ответов. И он со своим мгновенным чутьем на то, что действительно важно, тоже многому научит ее.
Надежда Бакало
Лучший ответ
Прекрасный союз. Его укрепляет не только любовь и дружба, но и общее мировоззрение. Оба стремятся к активной деятельности, как правило, достигают определенного общественного положения.
Да, это возможно.