Совместимость мужчина лев — женщина стрелец это пара которая разделяет общий интерес — свободу и приключения, встречи с новыми людьми. Они обожают развлечения и смотрят на любовь как развлечение. Они обожают вместе заниматься любовью.
В этих отношениях она стимулирует и вдохновляет его, а он привязывает её и делает верной. Это сочетание совершенно, счастливый брак гарантирован.
Этот союз находит под защитой одного элемента — огонь. С первого взгляда друг на друга они заинтересовываются, как будто неведомая сила толкает их друг к другу обещая невероятное счастье. Они имеют много общего: оптимизм и жизненная восторженность присуща каждому.
Он любит её за то, что она восхищается им и гордится, а она его за его неведомую силу и страсть к ней.
Он поистине считает её достойной своего королевского общества. Он будет уважать её и согревать во всех сферах жизни. Их отношения будут прекрасной почвой для личного развития. Он гордиться ей и страстно любит
Однако он хочет видеть в ней не независимую и не сильную личность и это временами может приводить к конфликтам. Она хочет своего мнения с которым также нужно считаться, она не признаёт патриархальные отношения, хочет быть личностью и стремится к равноправию. Беда в том, что он не умеет упрашивать и уговаривать.
Ей следует быть острожной, он никогда не сдаёт свои позиции и может захотеть победить упорную жену.
Чтобы сохранить этот союз, им нужно хорошо овладеть искусством компромисса и умением вести переговоры. Только путём переговоров друг с другом, они могут достичь равенства в их отношениях и семейного счастья. Лев должен уважать личность Стрельца, а Стрелец должен мягко, но твёрдо показать свои сильные стороны.
Мудрый Лев всегда оценит умные идеи Стрельца, и ему придётся считаться с партнёром. Их может ждать множество разочарований, но если они будут умны и сильны, то всегда будут в силах остановить конфронтацию.
Важно, чтобы Лев со временем заменял свои гордость и высокомерие более рациональными качествами. Эта пара может быть учен ласковой друг с другом, но для этого нужно приложить совместные усилия.
Гороскопы
если парень Лев,а я Стрелец,возможны ли долгие отношения?
Идеально подходите! И в любви, и в дружбе)
Довольно нечасто какой-то из знаков выбирает себе в пару партнера той же стихии что и он, лев и стрелец совместимы по общим гороскопам, насчет долгих отношений нужно составить синастрию тогда будет ясно да или нет.
Самое идеальное, что только можно придумать: )
У меня так:)
очень хороший союз. отличное взаимопонимание. здесь все и душевность, страсть. оба уступают друг другу. оба справедливые, не любят ложь. все для друг друга сделают.
Конечно! Оба знака относятся к стихии огня.
Возможны! не плохие
да