Тяжелые отношения.
Напряженность и борьба-это основа.
На ком-то-испытания. А кто-то злословит в адрес другого.
Однако выбор за вами.
Гороскопы
есть ли у нас совместное будущее с человеком и что нас ждет, если будем вместе. Я 17.05.1968, он рожден 17.11.1965.Danke
Это и правда не просто будет четвёрка очень сложный символ.
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
Gelya Ученик (108) Москва 17.05.1968 ---
17.11.1965.Danke Россия 17.11.1965 ---
СОВМЕСТИМОСТЬ 24%
Позитивные факторы
+1 балл
Более дружеская привязанность, чем глубокие, интимные, брачные отношения. Тем не менее, брак возможен на основе сродства интересов и идей. Партнеров может сближать интерес к оккультным практикам и традициям, астрологии, а также политические или идеологические взгляды. Хорошо, если характер женщины уравновешен, а мужчина - лишен предрассудков.
+2 балла
Благоприятное положение для интеллектуальных и деловых интересов женщины. У мужчины закрепляется желание общаться с этой женщиной.
+2 балла
Хороший шанс для создания удачного брака, продолжительных отношений. Благоприятствует творческому, социально активному союзу этих людей. Им поможет в этом общность взглядов на социальное продвижение, расширение сферы влияния, образование, увеличение числа контактов с окружающими. При наличии других позитивных факторов дает возможность процветания пары, успехов в обществе, достижения прочного материального фундамента.
+3 балла
Сильные романтические чувства и привязанность. Это особенно характерно для периода ухаживания. Часто именно этот аспект создает соответствующий микроклимат для оформления брачного союза. Брак обычно заключается довольно быстро после знакомства.
Негативные факторы
-3 балла
Отсутствует фундаментальная гармония в отношениях, что приводит к подверженности воздействиям со стороны или разногласиям внутреннего характера. Раздражительность, обидчивость, ссоры, взаимное непонимание могут привести к разладу в отношениях вплоть до разрыва.
-2 балла
Мужчина может ненадолго увлечься этой женщиной, и на перых порах женщине удастся убедить его в своей нужности, своих редких положительных качествах. Однако скоро мужчина станет воспринимать данные отношения как заблуждение. В браке женщине удается эффективно обманывать мужчину.
-3 балла
Чувства партнеров соединяются с расчетливостью. Их разъединяет разница интеллектуальных интересов, способа мышления, особенностей менталитета и общения с окружающими. Из-за недопонимания в этих областях длительный контакт не возможен.
-5 баллов
Очень тяжело общаться, разговаривать, полная несовместимость во взглядах и мнениях.
-2 балла
Разногласия, даже скандалы по самым разным вопросам, невозможно прийти к общему мнению.
-5 баллов
Нездоровое сексуальное притяжение, ревность, обман в отношениях. Аморальный образ жизни одного из партнеров или его извращенность, склонность к алкоголизму, наркомании. Создаются условия для неверности в браке, образования второй семьи, что приводит в конце концов к разладу и может привести к разводу.
-5 баллов
ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ
17.11.1965.Danke Россия 17.11.1965 ---
Знак Зодиака Скорпион (Солнце в 25 градусе знака)
Позитивные факторы
В некотором отношении это самый сильный знак Зодиака, основополагающее преобразование во всех областях относится к Скорпиону. Это преобразование может быть на высшей и низшей ступени, в зависимости от мотивов. Как правило, Скорпион стремится к самоусовершенствованию. Сила воли, яркие эмоциональные импульсы. Часто жизнь - борьба с этими непрекращающимися импульсами, чтобы подчинить их творческому целевому началу и держать под контролем. К жизни он никогда не относится легкомысленно, все, что делает, делает серьезно.
Полный гороскоп, интересующего Вас мужчины у Вас уже на электронной почте.
P.S.
Для составления гороскопа, отвечая на Ваш вопрос, желательно указать ФИО, дату, время, город, где родились и ПМЖ в настоящее время. Тогда Вы получите действительно настоящий ответ очень близок к профессиональному.
В таком виде как Вы спросили, можно получить ответ, который Вы прочитали, весьма приблизительный и верить, доверять такому ответу не рекомендую.
17.11.1965.Danke Россия 17.11.1965 ---
СОВМЕСТИМОСТЬ 24%
Позитивные факторы
+1 балл
+2 балла
+3 балла
Негативные факторы
-3 балла
-2 балла
-3 балла
-5 баллов
-2 балла
-5 баллов
ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ
17.11.1965.Danke Россия 17.11.1965 ---
Позитивные факторы
P.S.
да но снимите наговор котоый на вас
Леночка, даты рождения не имеют значения. Никого не хочу обидеть, мои дорогие, но никакой гадатель тебе не поможет-потому что это не от Бога. Прочти Второзаконние 18гл. "Не должен находиться у тебя.. прорицатель, гадатель, ворожея, чародей... ибо мерзок перед Господом всякий, делающий это..., ибо народы сии слушают гадателей и прорицателей; а тебе не то дал Господь, Бог твой. Пророка из среды тебя из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь, Бог твой-Его слушайте... Втор18:10-15.(Библия). Вы же рассматривайте ваши отношения и т. д. и вопрошайте Господа, чтобы соединил вас или препятствия поставил вашему союзу брачному. Но это будет не искусственным путём. А люди могут насоветовать и вы можете потерять то, что вам дано Богом. Желаю Божьих благословений! Сделать правильный выбор! Целую.