Гармонии можно достичь, открыв отдельные банковские счета, не задавая вопросов и не подсчитйвая, кто сколько на что истратил, даже если ее чековый счёт может существовать только благодаря подаркам или части его заработка (что вряд ли понадобится, поскольку типичная женщина-Лев уже скопит какие-то деньги к тому времени, когда впервые встретится со своим Орлом) . Почти все Львицы — девушки деловые. Она может с радостью заниматься хозяйством после свадьбы с мужчиной, которого обожает, но недолго, а только пока не захочет найти какой-то интерес вне дома, чтобы укрепить в себе чувство собственной значимости.
Женщина-Лев с восторгом занимается домашним хозяйством, только если это Белый Дом, замок с башнями на высоком холме или огромная империя.
Гороскопы
она-лев, он - скарпион, совместимы ли они и что может получится между ними, всем спасибо!
у меня та же ситуация! все будет хорошо!
совместимость есть, но большая вероятность конфликтов, потому что Лев в принципе никого не слушает, а Скорпион упрямый.
Врятли получится что-то долговечное, но, я всегда считаю, что мы живём не с гороскопом, а с человеком, а значит способны чувстовать, понимать, разговаривать, дарить тепло и внимание. Я тоже лев и причём достаточно властный и нетерпеливый, но время меня многому научило.
у меня в такой ситуации крое замечательной дочки ничегошеньки не получилось....
Союз, объединенный сильным мужским началом и невероятным женским магнетизмом. Рождает безумную страсть, неподвластную разуму. Но жить вместе в таком напряжении невозможно, если только с годами их чувства не перегорают, как потухшая лава. Тог, они живут каждый сам по себе воспоминаниями о прошлом.
Союз почти идеальной сексуальной совместимости между партнерами. Отношения долгие и прочные. Львица перед Скорпионом пасует. Он на нее действует магнетически. Львица вспыхивает, потом «угасает» , становится «кошечкой» , чем и пользуется Скорпион. Но все же, если ей представится возможность уйти к другому (например, к Стрельцу) , то Львица этим непременно воспользуется.
В этой ситуации женщина лидер, а мужчина как приложение. Если хватит ума, Он будет ЕЕ слушать и подчиняться. Для него она останется Авторитетом на всю жизнь. Детки будут очень умненькие, красивые и счастливые.
Ужас какой)) ) Я сама Лев. Уважаю Скорпионов, так как они в большинстве случаев добрые и не подлые люди, но вместе нам некак))).
может получится отличная пара, если они наплюют на гороскоп
Вода и огонь, неплохое сочитание, вода тушит огонь, львы общительны, скорпионы скрытны, даже незнаю, что и сказать!