Мечтательность Рыб кажется необычайно привлекательной рожденным под знаком Льва. А поскольку ничто так не стремится к единству, как противоположности, можно быть уверенным, что, почувствовав в Рыбах послушную личность, Лев заметит их слабость и воспримет ее как награду для себя, удовлетворив скрытую страсть к господству. Поэтому ваши дальнейшие отношения сложатся без труда.
Рыбам нравятся сложные ситуации, они воспринимают их как норму в отношениях. Именно это делает их счастливыми, и даже в очередной раз обманувшись в своем избраннике они ему все прощают за ласковую улыбку и доброе слово. А Лев даже не трудится просить прощения потому что привыкает к тому, что его избранник терпеливо сносит его выходки. Оба пребывают в согласии, пока Рыбы безропотно терпят подобное отношение.
Рыбы! Сохраняйте бдительность, чтобы не было поздно отстаивать чувство собственного достоинства! Хотите, чтобы Лев ценил вас, — заслужите это. И всегда помните: он любит только то, что вызывает у него чувство восхищения!
Совместимость мужчина Крыса — женщина Лошадь это, не самые лучшие партнёры, несмотря на то, что у вас даже есть большая страсть друг к другу. Вы совершенно противоположенные друг другу люди. Крыса желает быть ласковой и дружелюбной, иметь надёжный тыл, в то время как Лошадь любит свою независимость и не считает необходимость привязываться.
Если она будет проявлять чересчур много внимания, то он почувствует себя в ловушке. Когда это произойдёт он захочет избавиться от уз. Он станет нетерпеливым и будет постоянно спорить. Такое отношение заставят её чувствовать себя недооцененённой, что приводит к недовольству.
Она предпочитает принимать решения острожно и иметь резервные планы, в то время как он хочет скакать туда, куда позовёт его сердце, при этом слишком сильно не задумываясь об этом.
Что бы отношения хоть как то наладились Лошади следует научиться ценить семью и стабильность в доме. Им следует понять, что нельзя просто так бродить целыми днями в поисках приключений, когда у вас есть семья которая зависит от вас.
Для того, что бы этот союз жил, потребуется множество компромиссов, ей в свою очередь следует понимать, что он нуждается в месте куда сможет сбежать, и она это ещё не всё для него.
вот что пишут гороскопы, но гороскопы - это одно, а жизнь - это другое!
Всё зависит от нас самих помимо гороскопов!
Гороскопы
А львы с рыбами совместимы?) ) С учётом, что она ЛЕВ и ЛОШАДЬ, а он РЫБА и КРЫСА?)))
Лев-Рыбы типичный союз охотника и жертвы, а Крыса-Лошадь векторная пара, где Крыса является хозяином в отношениях. Проблемы эмоционального характера и безумное притяжение. Если любите, вам обоим придется запастись терпением и выдержкой. Удачи.
Чем Мне выслушивать данный бред...
Не советую .
рыба и лев лошадь и крыса 67% совместимы
нет не совместимы.... лев раб рыб....