Гороскопы

Я Лев,муж-Телец,ОН- козерог.С кем остаться?

телец с козерогом хорошо ладят, а лев ни при чем
Лилия Сат
Лучший ответ
с тельцом
С Тельцом
Союз любви и страсти. Царственное великолепие Льва притягивает Тельца, но он боится "потеряться"", в этом великолепии. Лев постоянно нуждается в поклонении, обожании и восхищении, ищет приключений, а Телец предпочитает спокойную привязанность, уравновешенный образ жизни. Светская "игра" Льва в обществе вызывает у него приступы раздражения, ревностен " гнева, чего гордые Львы не прощают. Союз может держаться на сексуальной совместимости. Телец крепко держит Льва в доме, но с годами этот союз может исчерпать себя.. .

С Козерогом
Союз трудный, но возможный. Козерог часто обманывается, подкупаемый щедростью Льва и обещанием полцарства. Лев, конечно, может и не выполнить обещанного, но Козерог будет ждать и ждать, пока не поймет, что его обманули. Тогда - потрясение, разочарование. Лев ищет за внешней строгостью Козерога страсть (и часто не ошибается) , но устает от постоянной прямой стратегии жизни Козерога - ему хочется перемен.

Идеально подходят вам: Близнецы, Весы, Стрелец
Подходят вам более или менее: Козерог, Скорпион, Дева
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Телец, Водолей.
с мужем....
Полностью согласна с Машей Родиной. Я сама Лев. Телец нам не пара. А вот овен...))))
найди овна, лев и овен ох.... ная пара
С Тельцем однозначно)))
С мужем. Козероги такие зануды! Особенно в семейной жизни
Aleksa S
С мужем!