Гороскопы

Знак стрельцы, что это за знак?

Влияние планеты: Юпитер.

Символы и талисманы: звезды, кентавр – стрелок, жезлы, поднятый указательный палец, саламандра, подкова.

Ваши цвета: багровый, фиолетовый, синий, голубой.

Минералы и камни: изумруд, бирюза, топаз, опал, карбункул, аметист, агат, хризолит, сапфир.

Металлы: цинк и жесть.

Ваши цветы: нарцисс, пальма, гвоздика, василек.

Слабые места и недуги: печень, бедра, суставы, головные боли, нервные, щитовидная железа, расширение вен.

Благополучные дни недели: четверг.

Неблагополучные дни недели: среда.

Счастливые цифры: 3 (кратные 3), 4.

Под властью Меркурия, рожденные с 23 ноября по 2 декабря – независимые и отважные личности, отличающиеся твердой силой волей, любят заниматься спортом и охотой.

Важные для них годы: 36, 40.

Луна повлияла на рожденных с 3 по 12 декабря – личности с богатым воображением и фантазеры, заядлые путешественники, для них характерно изменчивое настроение.

Важные для стрельцов годы: 15, 30, 40, 45, 60.

Сатурн оказал влияние на рожденных с 13 по 21 декабря – это гуманные личности, которые любят роскошную жизнь, чувствительные и настойчивые. Любят придаваться обжорству, поскольку не имеют отвращение к пище в целом.

Важные для них годы: 19, 36, 38, 40, 45, 57, 75.

Стрелец - огненный знак зодиака, находящийся под воздействием Юпитера – планеты благополучия и счастья. Кентавр, который целится в неизвестность, символизирует неоднозначность стрельцов: c одной стороны они красивы и очень развиты, с другой – примитивны.

Если говорить о мужчинах-стрельцах, то их можно условно разделить на два типа: первый тип – это, прежде всего ученый, философ, дальновидный политик. Это борцы, не знающие усталости, поле битвы которых - это лаборатория, кабинет, кафедра или трибуна, а оружие – интеллект и логика. Но страсть к путешествиям и авантюрам порой не дают им покоя. Из них получаются хорошие археологи, репортеры, исследователи, этнографы. За маской веселья и добродушия порой прячется тоска по несбыточному. Они не всегда знают, чего хотят. К долгожителям их вряд ли можно отнести. Из-за своей страсти к риску вряд ли доживают до старости, а если доживают – умирают не в своей постели. Активные и полные жизненной энергии стрельцы второго типа просто притягивают женщин к себе, обладают способностью увлекать и вести за собой людей. Тяга к приключениям и подвигам у стрельцов увеличивается с каждым годом их жизни. Они храбры и необузданны. Из них получаются моряки, путешественники, солдаты.

Женщины-стрельцы тоже условно подразделяются на два типа. Первый тип схож с мужчинами. Их бытие протекает под лозунгом: “Жизнь – это движение, спорт”. Эта избалованная и независимая дикарка с трудом воспринимает брак и привыкает к нему. Но благодаря своей жизненной энергии может освоить любую профессию. Второй тип – это женщина без предрассудков со своеобразным складом ума и светскими манерами. Все ее действия отличаются оригинальностью, экстравагантностью, а также блеском. Любовь к книгам и искусству проявляется у нее с детства.
Юлия Дондукова
Лучший ответ
Стрелец:

Этакий морячок Папай. Бодрый телом и духом. При чем всегда. Что в общем-то может вызвать здоровое раздражение. Старается обеспечить дом и семью. Для этого лезет в любой прибыльный (и не очень) бизнес. Не скряга. Его позиция - "все самое лучшее и красивое мне и моей семье". Сексом занимается по-пионерски - быстро и задорно. Все же бизнес у него на первом месте. Хочет детей и побольше. Чтоб было, чем гордится перед начальниками и подчиненными. А если ты нарожаешь ему отряд "стрельчат - сорви - голова", осыпет тебя золотом, шубами и курортами и уже никогда не уйдет от тебя налево, хотя бы из чувства долга перед Семьей. Радость секса понимает ближе к старости, когда ( как говорится ) "верхи хотят, а низы не могут"...Гетеросексуал.
** **********
знак не сидящих на месте, вечно мчатся куда-нибудь
Tahminka.... }}}
СТРЕЛЕЦ 23 ноября - 21 декабря Влияние: Юпитер.
Символ: кентавр - стрелок, звезды, жезлы, поднятый указательный палец.
Камни: топаз, аметист, хризолит, бирюза, опал, карбункул, сапфир, изумруд, агат.
Металл: цинк, сталь.
Цветы: гвоздика, нарцисс, василек, пальма.
Анатомическая эмфаза: бедра, суставы, печень, головные и горловые заболевания до 30 лет, нервные (мозговые) после 50 лет, расширение вен, щитовидная железа.
Талисман: подкова, саламандра.
Счастливый день: четверг.
Неудачный день: среда.
Благоприятные числа: 3 (все числа, делящиеся на 3), 4.
Страны: Португалия, Венгрия, Югославия, Испания, страны Латинской Америки (кроме Мексики и Бразилии) , арабские страны.
Рожденные с 23 ноября по 2 декабря - под влиянием Меркурия - натуры отважные и независимые, чувственные, с твердым духом, увлекающиеся охотой и спортом.
Важные годы: 36, 40.
Рожденные с 3 по 12 декабря - под влиянием Луны - обладают воображением и фантазией, любят далекие путешествия, обладают изменчивым настроением.
Важные годы: 15, 30, 40, 45, 60.
Рожденные с 13 по 21 декабря - под влиянием Сатурна - натуры настойчивые, чувствительные, любящие роскошь и гурманство, не имеющие отвращения к еде в целом, уединяющиеся для удоволетворения своих гастрономических потребностей.
Важные годы: 19, 36, 38, 40, 45, 57, 75.
ЛЮБОВЬ. Огонь Стрельца не похож на пылкость Льва и Овна. Это огонь, тлеющий под золой - перегоревшие, но еще не потухшие угли внутренних страстей. Бесконечно меняющийся Стрелец может заявить о себе.
Одни - множеством различных способов направлять свои целы вертикально на высокие духовные вершины, считая физический акт любви средством мистического абстрагирования, или на общественные устремления. Они ищут партнера, стоящего в жизни намного выше их, которому они за это "продают" свою обычно идеальную страсть.
Другие выбирают горизонтальную цель и нет конца из завоеваниям. Любовь - спорт, приключения, упоение, короче - Дон Жуан на высокой лошади, но до познания жизненного урока Стрельцов: "Стрела и мишень в конечном счете одно целое", нацеленное в их собственное сердце.
Мужчины-Стрельцы любят комфорт, определенную атмосферу легкости, роскоши, предпочитают женщину, которая не только повышает их гордое мнение о себе, но и хорошо ведет домашнее хозяйство, справляясь с ним в отсутствии мужа. Они могут быть отличными отцами и защитниками, но любят испытывать свое мужское естество. Могут быть самыми верными мужьями, считая это своей мужской прерогативой.
Никто более не придерживается столь двуликих понятий о мере. Они впадают в приступы яростной ревности, если им платят тем же. Они не прощают предатель ства, особенно если думают, что об этом знают другие. Стрелец ненавидит скандалы, как никто другой, всячески их избегает.
Женщины-Стрельцы либо крайне горды, воинственны, либо это величавые патронессы, желающие, чтобы их любили мужчины, которых они могут любить, уважать и возводить на пьедестал.
Больше всего им дорого имя. Некоторые сами любят, чтобы их возвеличивали и поклонялись им. Они тоже не прощают предательства, но делают все для избежания скандала, другие не любят быть связанными и предпочитают замужеству свободную любовь или конкурируют с мужчинами за привязанность другой женщины.
И мужчины, и женщины предпочитают партнера, выделяющегося их окружения. Человека не только другой социальной среды, но и другой расы и религии или другой страны, к которому они рады переехать и жить, хотя бы и в изгнании, но с прерогативами добровольной "заграничности".
Стрелец счастлив в браке, дружбе и делах с Близнецами, Овеном, Водолеем, Весами и Львами. Всегда стремится избегать Деву.
ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ
Идеально подходят вам: Рыбы, Близнецы, Дева, Водолей, Лев
Подходят вам более или менее: Скорпион, Козерог
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Овен, Рак.
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ВАШЕГО ГОРОСКОПА У ВАС НА E-mail:
О;
Оксанчик ;) ;)
если хотите жить на вулкане, то это со стрельцом
Наталия Г
браво народ!!!! эти мужчины-стрельцы сказочники, еще те!! ! а женщины стрельцы одни из немногих, которых бы хотелось видеть в подругах.
очень интересные, импульсивные, болтливые