Гороскопы
как узнать в каком знаке находилась солнце в день моего рожденья 11 сентября 1987
Скорее всего, в знаке Девы, как и всегда в сентябре
Посмотреть на карте.
11 сентября 1987
Солнце в Деве
Для людей, у которых Солнце в Деве основной жизненный принцип - порядок и разум. Они всегда ищут знаний, чтобы подчинить материю контролю ума.
На них можно положиться, их внутренняя сила дает покой и надежность. У них чувство здорового реализма, на эксперименты решаются после тщательного размышления, по плану, с проверками. Закончив одно дело, начинают другое, их нелегко сбить с толку, они цепки и точны.
Часто не всегда осознаваемое чувство страха перед жизнью, из-за чего всячески стараются себя обезопасить и подстраховать. Взносы платят вовремя, работают без лишних слов. Работают больше других, не брезгуя грязной работой. Скромны, но знают себе цену, молча и спокойно делают свое, очень нужное другим дело. Всегда считаются с реальностью, отсюда острая критика окружающих, логичная и аргументированная, но без терпимости.
Не умеют поставить себя на место другого, все, что не лежит на поверхности вещей, считают выдумкой. Врожденные консерваторы. К приятным сторонам жизни отношение осторожное, для них жизнь - прежде всего долг. Правда, напоказ могут позволить себе некоторую роскошь, но дома, когда никто не видит, нет ничего лишнего. Не предаются безудержному веселью, празднуют по системе, все запланировано заранее.
Солнце в X доме
Для тех, у кого Солнце в 10 доме, как у Вас, характерны честолюбивые помыслы, уверенность в себе, сильная воля к победе. Вы готовы много для этого трудиться и получать необходимые знания. Как правило, у Вас хорошие организаторские способности. Сильное нравственное сознание: Вы склонны отвергать все, что могло бы повредить Вашему достоинству, моральному облику и репутации.
Для Вас очень важны карьера, репутация и то, как Вас воспринимают в обществе. Вы очень хотите быть влиятельным и оставить свой след в мире. Вас не удовлетворяет сфера личных интересов; Ваши амбиции направлены на то, чтобы сделать что-то масштабное, достичь широкого признания за свой вклад и усилия. Вы можете недооценивать значение личного фактора и внутренней стороны жизни.
ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ
24-й день 6-го Солнечного Месяца
ДЕНЬ ЛУНЫ
18-й день Луны
11 сентября 1987
Солнце в Деве
Солнце в X доме
ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ
24-й день 6-го Солнечного Месяца
ДЕНЬ ЛУНЫ
18-й день Луны
солнце находилось у вас в знаке девы....