Гороскопы

Дата моего рождения 31.10.1987...какие знаки зодиака мне подойдут?

E*
Elena *****
Может поможет.. .
Дата рождения: 31.10.1987 года.
Знак зодиака: Скорпион
Год: Кролик
************************************ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП*****************************
Люди, родившиеся в год кролика, обладают яркой индивидуальностью, талантливы и честолюбивы. в жизни им всегда везет. Они доброжелательны и сдержанны, отличаются безукоризненным вкусом. эти люди вызывают всеобщее восхищение, доверие, их материальные дела всегда складываются удачно. они любят посплетничать, но при этом тактичны и не злы. Они нежны с тем, кого любят, но в то же время редко быыают привязаны к своим ближайшим родственникам. эти люди почти никогда не выходят из себя. они обладают прекрасными деловыми качествами, добросовестны и обязательны, хотя иногда проявляют склонность к меланхолии.
Идеально подходят для вас, как друзья или спутники жизни: овца, кабан, собака
Подходят вам более или менее: крыса, кролик, дракон
Решительным образом не подходят, полностью несовместимы и даже могут принести несчастье: змея, тигр
**********************************ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП*****************************
ЖЕНЩИНА
К ней приложимы эпитеты "роковая", "загадочная", "неистовая". Страсть ее безгранична. Все ее поступки подчинены одной цели - получению сексуального наслаждения. Она энергична, умна, красива. Мужчины просто "сходят с ума". Те, кто мечтает о "знойной женщине", именно в ней находят воплощенный идеал. Она отлично владеет собой, но в минуты близости отбрасывает все условности и, тем не менее, становится особенно прекрасной в своем безумстве и неистовстве. Ее партнеры растут в собственных глазах, и это делает ее еще более привлекательной. Она опасна для мужчин, которые познав вершины интимной близости, не могут оторваться от нее и становятся рабами своего чувства. Из-за таких женщин рушатся карьеры, разбиваются семьи, но мужчины снова и снова бросаются в этот омут. Однако мужу она часто становится хорошей помощницей и делает все, чтобы он добился блестящего успеха.
Идеально подходят вам: Козерог, Рыбы, Рак, Дева
Подходят вам более или менее: Весы
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Водолей, Овен, Лев, Стрелец.
СКОРПИОН -РАК. Союз более подходит для отношений любовников, чем супругов, так как Раки не могут долго находиться под давлением и контролем Скорпиона. И в то же время Раков притягивает сила и энергия Скорпиона, а тот, как ни странно, часто оказывается беспомощным перед переменчивостью и непостижимостью Раков. Им интересно и очень нелегко друг с другом.
СКОРПИОН - ТЕЛЕЦ. Брак редкий. Прекрасная сексуальная совместимость, взаимные вспышки страсти и влечения, потом пресыщение. Телец притягивает Скорпиона, но их взаимный магнетизм похож на смертельную игру любви - последняя ночь перед гибелью. "Заводят" друг друга, доходя до крайностей, затем расстаются "навсегда", но скоро их вновь тянет друг к другу. И так пока не измотаются вконец и не исчерпают свои отношения. Чаще это любовники, чем супруги.
СКОРПИОН - РЫБА. В этом союзе Рыбы, как правило, являются ведомыми. Скорпионы - чувствительные партнеры, они все видят и понимают, а порой даже домысливают то, чего нет. Они держат Рыб в напряжении, мучают их, но и жалеют. Этому союзу присущи страстность во всех видах взаимоотношений, но Рыбы часто уходят от Скорпионов, страдая от их тяжелого характера.
СКОРПИОН - КОЗЕРОГ. Блестящий союз двух сильных знаков (при условии высших типов и того, и другого) . Если даже они расходятся, то становятся врагами, как бы играющими друг с другом в увлекательную и опасную игру. Но любовь их, как правило, постоянна, сильна и глубока. С годами чувства не остывают. Их дети счастливы, потому что растут в атмосфере любви и гармонии.
СКОРПИОН - Дева. Для того чтобы союз был благополучен, у Девы и Скорпиона должны быть сильные характеры. В таком браке не ждите покоя - супруги все время как бы испытывают друг
Маржан Алданазарова
Лучший ответ
Подойти могут любые, но замуж выйдете за того кого заслужили. .
Но, своим покояием, изменением характера и привычек, изменив себя - можете изменить и качества партнера ...Вам нужно снять претензии с отца и обиды, быть более решительной и уверенной в себе и не сутулиться, и мледить за зрением
Zaira Avdoeva
ищите боле мягкое партнера.. так как сами вы сильная женщина.. рыбы, рак..
Скорпионі ужасно тяжеліе люди, с вами ужиться - проще повеситься )))
овен и козерог
Раки, козероги