Гороскопы

Мужчина Дева+девушка Телец. Что за союз?

Этот брачный союз удачен и благоприятен. Если между ними и не будет безумной любви, то глубокая симпатия и привязанность друг к другу могут сохраниться до конца жизни. Девы своих Тельцов почитают и ценят, а Тельцы такому отношению очень рады и со своей стороны всячески стараются отблагодарить Дев своей заботой и любовью.

Мужчинам, родившимся под знаком ДЕВЫ, более всего импонируют карьеристки. Их, как магнитом, тянет к деловым женщинам, которые всегда чувствуют себя в обществе на высоте. Покажите своему избраннику сильные стороны характера. Убедите его в том, что вы достигли или достигнете высокого служебного положения. Никогда при нем не падайте духом - ваше обаяние для него тут же померкнет, прояви вы женскую слабость. В целом для этого знака идел - формальный лидер. Такого мужчину надо вести за собой, демонстрируя командирские качества. Не стесняйтесь постоянно и нарочито выставлять перед ним все, в чем вы его превосходите. Чем чаще он станет убеждаться, что вы его на голову выше, тем крепче будет его привязанность.
Elena Mapt.
Лучший ответ
Ей, однако, следует помнить о том, что брак — неестественное состояние для Девы, пусть даже он и понимает, что если кто и может сделать супружескую жизнь приятным времяпрепровождением, а не отбытием срока в заключении, то это именно женщина-Телец. Пока он не чувствует себя ее собственностью, он игрушка в ее руках. Как бы она ни отпускала поводок, он воспользуется этим лишь для того, чтобы найти дорогу домой в темноте. Он во многом человек привычки. Он привыкает к ее лицу, к ее запаху, к свежему апельсиновому соку, который она готовит для него по утрам, к тщательно выстиранным рубашкам, аккуратно сложенным в шкафу.

Неужели теперь ему захочется сушить носки в чужой ванной? Тем более что аккуратные штопки на них будут напоминать ему о ней и вызывать чувство вины.

Он, может быть, не поймет ее стремление окружать себя лишними вещами, а она будет досадовать на то, что у него спартанские представления о личном комфорте, зато они оба не склонны к безрассудной трате денег, так что деньги вряд ли станут предметом их разногласий. Независимо от того, гармоничны у них Солнце и Луна или нет, они могут положиться на сочетание знаков Зодиака. Это поможет им понимать и прощать друг друга. Тельцу это удается почти всегда. К тому же она может «растопить» скептическую душу Девы своей особенной, горячей и самоотверженной преданностью. Если она будет последовательна (а именно последовательность и относится к ее основным достоинствам) , она сможет научиться у Девы критическому взгляду на мир.
Раиса Маврина
елец и Дева – практически родные души. Очень гармоничный союз во всех отношениях, кроме сексуальных где паре Телец и Дева вечно будет не хватать фантазии. Союз Телец и Дева – это успешные деловые партнеры или закадычные друзья, которые с легкостью проходят проверку временем.

Чем характерен гороскоп совместимости для пары Телец и Дева так это полным отсутствием неприятных сюрпризов, даже порой до такой степени, что в случае образования семьи между этими знаками зодиака между Тельцом и Девой невозможны даже малейшие ссоры. В частности это объясняется отсутствием ярких чувств друг другу, пару Телец и Дева называют союзом без любви или браком по расчету. Возможно это и так, если в начале между Тельцом и Девой бурлила любовная страсть, то со временем она уступает место практичности, достоинствам которые каждый из знаков в этом союзе может предложить своему партнеру.

И Тельца и Деву прельщает друг в друге одинаковые взгляды на окружающий мир, на жизнь и на их роль в обществе. Со временем Дева, несмотря на отсутствие яркой духовной привязанности, начинает превозносить Тельца за его заслуги и успехи. Телец больше всего ценит в своем партнере признание собственных заслуг и отвечает теплом и нежностью чувств.
Великолепный! Лишь бы это длилось...
Это лучше чем наоборот!!!!
Для Девы это почти то, что нужно, если она перестанет много говорить, а тем более думать вслух. Ее критический ум раздражает тельца. А в целом, они замечательные партнёры и любовники, потаму что совместимы в быту и жизни. Оба достаточно практичны и материальны, любят стабильность и надёжность, а в браке смогут добиться полнейшего взаимопонимания даже в постели.
~Джулия~ *