Гороскопы

За моим мужчиной ухлестывает девушка-телец. Как себя вести с такой соперницей?

Я по гороскопу Лев, а мой мужчина - Дева.
Сначала убедитесь, что он сам тоже за ней НЕ ухлестывает. А если и он - то.. . безнадежно
Наталья Монина
Лучший ответ
мужчины-Девы ненавидят равнодушие к собственной персоне, поэтому если вы будете ему показывать свою невозмутимость и пофигизм по отношению к сопернице, она ему будет казаться гораздо менее интересной, нежели сейчас, когда он видит вашу ревность.... и попросите кого-то из друзей-парней "побегать" пару раз за вами, чтобы ваш мужчина об этом знал, уверена, когда он почувствует, что у него соперник, сразу же перестанет вообще обращать внимание на эту Тельчиху)
Любовь Баева
шансов больше у Девы с Тельцом.... увы...
Ты ЛЕВ, а это самый лучший знак, самый сильный и королевский) ) Пошли эту Тельчиху куда подальше, будь уверена в себе, но настороже) ) Если твой Дева тебя любит, то всё будет хорошо) А совет Маришки очень правильный)) ) Только не переборщи) УДАЧИ!!!!
Галчонок Г
Стервы-Тельцы - собирательницы, коллекционерки. Им все равно, что складывать по ящичкам: картины, книги, деньги, мужчин.. .Главная цель - жить спокойно.

Методы борьбы.

- С "соперницей": лучше всего помогает магия. Сходите к колдунье. Ни одна другая стерва так не поддается обряду изгнания. Один сеанс - и больше вы не увидите ее рядом с любимым.

- С "начальницей": пойте дифирамбы ее детям, восхищайтесь их успехами и достижениями. Любовь этой особы к собственному чаду - иррациональна. Проявите подлинную заинтересованность - станете другом навсегда.

всё с этого сайта: http://www.astroguide.ru/s.php/2799.htm
Тельцов в первую очередь заботят комфорт, еда, деньги домашний уют. Надо ей доказать, что Ваш Дева безработный, беззаботный, бездомный неудачник, еще и шляется со всеми подряд (Тельцы ревнивы) .

Как ветром сдует!
В зависимости от того, насколько близкие у Вас отношения с Вашим мужчиной можно вести себя по-разному. Если вы достаточно близки, поговорите с ним. Пусть он даст понять настойчивой барышне, что он в серьезных отношениях и сейчас ему неприятны её притязания и попытки.
Девушка телец очень умная и настойчивая телка, просто так её не проведёш, обычно добиваются того чего хотят, опасная у вас соперница, здесь главное быть умной