Гороскопы

какой прогноз отношений?я-дева,он-лев

Земля с огнём плохо совместимы, земля бесит огонь! (У меня лично так, я Овен, никогда с земными знаками не могла найти общий язык)
Елена Чиркова
Елена Чиркова
1 034
Лучший ответ
Когда Лев встречает Деву, его охватывает сильное желание защитить это милое, изящное создание от, грубых и печальных переживаний со всей силой его огромного любящего сердца. Но через некоторое время он начинает чувствовать себя немного не в своей тарелке. Он, глядя в зеркало, понимает: пора подстричься. Затем замечает несколько пятнышек на своем лучшем пиджаке, которых раньше не видел, и спешит отдать его в чистку. Его туфли внезапно покажутся ему постыдно расхлябанными, и он решит купить несколько новых пар. В магазине его поразит мысль, что ему, пожалуй, требуется пара новых рубашек в более спокойных тонах, чем он обычно носит (а может быть, в более живых) . Постепенно у него возникнет смутное подозрение, что его речь может не быть образцом совершенства (во что он до сих пор свято верил) , и временами он станет умолкать (Лев — умолкать?) . Он начнет заглядывать в словарь, когда уверен, что она этого не видит, чтобы убедиться, что слово, которое он сейчас использовал, значит именно то, что он всегда думал.

Понимаете, дело не в том, что она что-то такое говорит. Она слишком вежлива, чтобы прямо критиковать его (по крайней мере, пока не узнает его лучше) , но она на него так смотрит… Этот холодный взгляд ее ясных красивых глаз, малейшее неодобрение, отражающееся на ее спокойном, сдержанном лице… Не то чтобы отвращение, но слишком близко к нему, чтобы его тщеславие оставалось спокойным.

Больше Здесь: goroskop2.com/sovmestimost-muzhchina-lev-i-zhenshhina-deva-linda-gudman/
Ana Zagaiciuc
Ana Zagaiciuc
67 863
у меня родители дева и лев живут душа в душу))))))))))
Я со Львами стараюсь не общаться (муж. пол) -они нас, Дев понимать начинают после 55 лет. а до этого только подличают. И как назло, очень к нам стремятся. Ну их, пакостные парни. А девчонки-хорошие.
А ещё не камильфо со Скорпионами- тоже лезут дружить, а потом всем недовольны ( дамы-Скорпионы-хотошие! ) У нас с Водолеями взаимопонимание!