Гороскопы
что вы думаете о козерогах???
Козероги рассудительны: несколько раз взвесят, прежде чем принять окончательное решение. Зачем же впутываться в грязные или сомнительные дела? ! Упорные и честолюбивые, шаг за шагом идут к своей цели, проявляя терпение. Козерожки надежные, хоть и замкнутые в общении люди...
Если вы натура эмоциональная, то вам постоянно будет не хватать его эмоций, не понятно где он, слушает вас или нет, сам себе на уме
Если найдешь общий язык с ними то нормально, не найдешь пиши пропало. Рогом упрутся прав не прав всеравно им
Самые настойчивые, упорный, всех тихо "пересидят" и своё возьмут. Осторожны, но рисковать умеют. Женщины это вобще жесть, Райз отдыхает. Всегда выбирают своего мужчину сами, никакие уговоры и настойчивость не помогут, не всегда того выбирают, но всегда сами.
Я козерог очень упёртая всё делаю сам и непозволю мной командовать, работе готова посвящать всё своё время, отношения для меня на третьем плане
Вот Козероги хладнокровны,
С упорством постигают всё вокруг,
С семьёю отношения беспрекословны,
Но хуже в отношении друзей, подруг.
С упорством постигают всё вокруг,
С семьёю отношения беспрекословны,
Но хуже в отношении друзей, подруг.
Они слишком замкнутые в себе. И хладнокровны.
Ну я козерог.. . Да, Райз отдыхает. И мужика я только своего хочу и сама выбрать. Того, не того, но самостоятельно. А как же еще?
Галина Григорьева
ты права....сама козерог..понимаю....
Встречаюсь с козерогом, характер конечно не ах, но зато много других достоинств. Достаточно обитчив, в основном по мелочам. Но после "вливания", пытаеся исправиться. Главное с козерогом - это терпение и понимание: они сами иногда не понимают что обижают, им надо об этом говорить. Вот такой у меня козерог ;)