Гороскопы
Насколько успешны любовные отношения Стрельцов и Близнецов?
Ой-ой-ой, мне тоже это интересно, вот я знаю, что близнецы и стрельцы в зодиакальном круге стоят напротив друг друга, и они будут любить друг друга, либо ненавидеть, но я думаю, что все таки хорошие взаимоотношения, мне например все стрельцы нравились (даже больше). Я близнец. С одним стрельцом даже сейчас встречаюсь=) Так, что я думаю, все хорошо=)
Союз редкий, нетипичный, основанный, как правило, на расчете. Их отношения, чтобы не иссякнуть, требуют постоянного обновления: путешествия, гости, развлекательные программы. В этом браке Близнецы играют роль проводника воли Стрельца. Если Близнецы со слабым характером, то Стрелец руководит ими: ведет по жизни, направляя во всем. В духовном плане это союз учителя и ученика. Их полная противоположность дает обоим возможность духовного роста.
Им обоим больше нравятся яркость и блеск, а не солидарность и основательность, смелость и дерзость, а не надежность и терпение. Оба умны, но иx мысли скорее похожи на падающие звезды и кометы, чем на вечные светила. То, что Близнецы и Стрелец могут создать за несколько дней, часто будет блестящим, но проект, требующий времени и больших усилий, может не удаться (если в их гороскопах нет благоприятного положения планет, говорящих о силе и терпении) . Умный, острый Меркурий и благосклонный Юпитер дают им возможность хорошо ладить между собой, но всегда существует возможность, что хитрый Меркурий (Близнецы) сможет обмануть искреннего Юпитера (Стрельца) , который в ответ просто вспыхнет от обиды!
Нормальные у них отношения. Отлично все в любви и сексе. Стрелец-ведущий знак.., активный партнер.. .
Это все зависит-только от партнеров .Гороскоп-здесь не причем. .
Я-Стрелец тоже .Отлично все ))))
Главное в девушке-обаяние и очарование...)) )
И проблем нет!!!
Я-Стрелец тоже .Отлично все ))))
И проблем нет!!!