Гороскопы

стоит ли со стрельцом начинать отношения если я близнец?

Отношения люди строят несмотря на различае в знаках зодиака. В математике этих знаков куча и все они вконтакте. Вы прекрасно понимаете смысл ий действия также как и в литературе можно поставить запятую или точку. Все зависит от обоюдного желания умения любить и уступать. А в остальном - не делайте из этого проблемы
Светлана Попкова
Лучший ответ
если есть желание- начинайте. Стрелец-огонь, а близнецы- воздух, тот кислород, который поддерживает горение
Почти идеальная пара, но только почти.. . Они и любовники, и друзья, и партнеры, но долго такая семья не просуществует. Им просто станет неинтересно друг с другом. Также они не хотят принимать на себя обязательства, потому что чувство долга у обоих слабо выражено.

Близнецы славятся своей общительностью и увлеченностью, но дополняют ее практичностью и трезвостью оценок окружающего. Стрелец жизнелюбив, дружелюбен, но в оценках часто руководствуется настроением.
Стрелец пытается между делом понять, что он чувствует, а Близнецы пытаются понять, что происходит вокруг. Они прекрасно дополняют друг друга. У них могут быть разные вкусы, но они без труда поймут друг друга и не станут навязывать свои взгляды на жизнь, переделывая партнера под себя.

Они действительно очень похожи — яркость и блеск вместо созидательности и основательности, смелость и дерзость вместо надёжности и терпения. Оба умны, но скорее сообразительны, чем мудры. В целом, они хорошо ладят друг с другом, но всегда существует опасность, что хитрые Близнецы захотят обмануть искреннего Стрельца, который старается обходиться без обмана, но не обладает даром тактичности партнера.

Оба супруга стремятся к переменам и изменениям, переломам и перестановкам, тяготеют ко всему новому, ещё не изведанному, непознанному, что оба беспрерывно меняют свои взгляды и мнения, убеждения и мировоззрения. Так что тут возможен вариант как прихода к общему знаменателю, так и проблемного брачного союза, который заканчивается разводом.

Интимные отношения, как и любые другие между этими знаками, возникают легко и непринужденно и так же непринужденно заканчиваются. Супруги испытывают большую взаимную тягу друг к другу, в сексуальном плане оба обожают эротические фантазии и имеют яркое воображение.

В их доме, как правило, никогда не бывает скуки, но ещё реже бывают деньги. Если не оба, то один из них обязательно имеет опыт предыдущего брака, который, хоть часто и обогатил его духовно, но весьма подкосил его материальную обеспеченность. У них разное отношение к деньгам, разнятся и их взгляды на то, как зарабатывать. В этом отношении поборником нравственности будет Стрелец (так ему, по крайней мере, будет казаться) . Неизбежен компромисс и трения его сопровождающие.

У этих партнеров всегда есть выбор из двух возможностей — либо восхищаться характером другого, подражать ему и расти духовно, либо завидовать и пытаться заглушить, делая все по-своему и лишая друг друга права голоса.

Этот союз может стать очень крепким, если они будут не только семьей, а и составят команду, занимающуюся рекламой, издательской деятельностью, наукой, искусством или медициной.
Нина Ниночка
причем тут гороскоп? если хотите то начинайте
если он нравится вам, почему бы не попробовать, гороскопы не всегда правы) тем более вы и по гороскопу подходите друг другу
если любишь то стоит не верь горскопу главное не гороскоп а панимание!!!!
Татьяна K
Все возможно. Еще многое зависит каковы ваши года рождения! сколько лет разницы, По китайскому гороскопы надо знать. Вообще конечно Стрелец девушка если я правильно понимаю будет вам не по зубам.
Вы со временем будете обижаться не нее из-за ее своевольного характера. И у вас если и возникнут чувства. то скорей всего это будут похожи более на дружественные отношения. Вывод: Отношения мужчины-близнеца и женщины-стрельца могут быть хорошими более в зрелом возрасте после 25 лет.
Aiperi Kaharova