Гороскопы

Помогите, пжлста)) я Овен - он Близнецы... стоит ли что-нить начинать?

В целом неплохой союз. стихия огня и воздуха хорошо сочетаются. однако по одним знакам судить нельзя. необходимо рассмотреть нотальные карты.
Наталья Клим
Лучший ответ
Валя Кострова что требуется для этого?
В любви женщины-Овна и мужчины-Близнецов всегда есть небольшая сдержанность. Когда они влюбляются друг в друга, ни один не задумывается, чем кончится роман или каким будет брак. Начальное взаимное влечение, магнетическое притяжение этих беззаботных натур заставляет обоих доверчиво тянуться друг к другу, не заботясь о возможном конце. Если же он наступает (в любом виде: расставание, развод или смерть) , воспоминания о любви так наивны, волнующи и полны слепой веры, будто детское сердце в канун Рождества, что смягчают память о любой пережитой обиде или огорчении.

Их на первый взгляд безоблачные отношения может омрачить ревность. Типичная женщина-Овен безумно ревнива и редко способна трезво осознать это. Дело здесь не в сильно развитом чувстве собственничества, а в присущем Овнам символическом страхе «ужасного ребенка» оказаться брошенным (что означало бы для него катастрофу) и в острой необходимости постоянно слышать слова любви. Это объясняется тем, что Овен зачастую по-детски беспомощен и полностью зависит от продолжительной и непрерывной привязанности, хотя тщательно скрывает это под маской свободы, самостоятельности и полной независимости, защищаясь таким образом от окружающего мира.
Знаю из личного опыта, что союз Близнецов с Овнами наиболее долгоживущий среди всех других знаков, так как в Овне мы находим то разнообразие поведения, мыслей, поступков, которого нам так не хватает в других знаках)) ) главное, не напирайте слишком сильно на Близнецов, парни этого знака очень свободолюбивые и даже если вдруг на время пропадут - не думайте ничего плохого, просто они как воздух - то тут, то там, то еще где-то))
да. это будет хороший союз! удачи вам. знаю из личного опыта
Анна Саляева
Валя Кострова Спасибо огромное)
да, отлично все будет.
я-женщ, близнец, живу с мужчиной овном, не плохо пока!
очень много знаю таких пар, живут очень гармонично, а некоторые из них, и не один десяток лет!!