Гороскопы

Отношения Овна и Близнецов#

Мой парень овен, постоянные ссоры он слишком злой и дерзкий, шутит про меня очень жестко, даже немного задевает, а я близнецы по зз луна в рыбах, асц рак, моего парня луна в овне, асц в Водолее
Почему так все сложно!?!
Даже не знаю как мы могли сойтись... Такие разные, я более ранимая, он чёрствый хлеб, мне нравится фильмы про романтику, ему про ужасы, которые я ненавижу. Каждый день меня раздражает, но при этом я его люблю. Что?!? Какая у нас совместимость???! Он как злой, хмурый дедушка е, Богу. Такие разные ппц.
Близнецы умеют создавать ощущение некой дистанции между собой и партнером, и мужчину-Овна это заводит. Завоевав женщину быстро и окончательно, мужчина-Овен способен мгновенно утратить к ней интерес. В партнерстве же с неуловимой женщиной-Близнецами у него есть все шансы не ощутить эту утрату.

Живой характер и широта интересов женщины-Близнецов явно будут импонировать мужчине-Овну. Ему не стоит строить из себя этакого брутала: женщина-Близнецы гораздо более оценит его доброе сердце и острый ум, чем показную грубость.

Женщина-Близнецы своим нежным, но страстным дыханием способна моментально воспламенить мужчину-Овна, для которого горячая близость опасна лишь тогда, когда в ней отсутствуют признаки духовности. Женщина-Близнецы не должна становиться «прочитанной книгой» для Овна. Ей необходимо сохранять некую таинственность и неуловимость не только в момент знакомства, но и во время самих отношений, чтобы дух охотника в мужчине-Овне не угасал.

В этой паре мужчина-Овен может часто упрекать партнершу в излишней ветрености. Но в такие моменты ей стоит напомнить супругу, что он тоже далеко не апологет постоянства. В целом, женщине-Близнецу стоит чаще пользоваться своим острым умом, чтобы мужчина-Овен рядом с ней не расслаблялся. Ведь Овны по-настоящему уважают лишь таких же сильных людей, каковыми являются они сами.
Анна Симонова
Лучший ответ
Овен ге смотря на то что неотесан все же обладает большей глубиной чувств .Его привлекают глубокие эмоциональные состояния, по этой причине он любит Ужасы .А близнецы Хоть и общительны и зажигательны для Овна Они все же поверхностны ,( То есть как будто без души) .Любовь Овна более глубока в чувствах а близнеца Мелка .Из за этого нет обоюдного эмоционального погружения в Таинство любви... Близнецу надо работать над глубокими эмоциональными погружениями в мистическую тайну.. ( что сложно для близнеца) Но в истории есть Близнецы которые сумели Совместить Мастерство слова и Глубокую мистическую эмоциональность это Омар Хаям... И вот эти стихи свидетельствуют об этом ..Сокровенную тайной с тобой поделюсь,
в двух словах изолью свою нежность и грусть,
я во прахе с любовью к тебе растворюсь,
из земли я с любовью к тебе поднимусь... (Омар Хаям) Близнец по гороскопу и небыло ему равных пл мудрости по все земле. https://youtu.be/csbE3E2qJUI . https://youtu.be/pT0XH4dLOS8
Ольга Башкина
Ну так огненная и водная луны.. как говорится "ты в небо, я в море, не будем друзьями". Из разноi глины вы сделаны..
Анютик Жижина