Гороскопы
я овен, он близнец. что от него ожидать, и могут ли быть продолжительными отношения
ОВЕН - БЛИЗНЕЦЫ: Этот союз может оказаться восхитительным, поскольку оба неутомимы, активны, склонны к познанию. Тенденция Овена к доминированию ограничивается изобретательностью Близнецов, близнецы не имеют сексуальных предрассудков, но их высоко одухотворенная энергия может искать других путей для удовлетворения. Связь будет продолжаться до тех пор, пока Близнецы искусно маневрируют. Брак может успокоить Близнецов и оказаться вполне успешным.
Женщина-Овен и мужчина-Близнецы могут, крепко взявшись за руки вприпрыжку пробежать по жизни, будто дети. Но столь же возможен инвариант, когда их отношения будут полны саркастичных, неистовых перепалок, не прекращающихся с утра до вечера. Часто эмоциональное сочетание Марса и Меркурия в любовном опыте порождает навязчивую нежность, перемежающуюся острыми обидами, что делает равно возможными и восторг, и несчастье. В этом виноваты и Близнецы, не похожие на другие знаки Воздуха, высказывающие и восхищение, и презрение так ясно и безошибочно, и Овен, непохожий на другие знаки Огня, захваченный мгновенной страстью любви или ненависти, никогда не думающий о возможных последствиях.
Без сомнения, их ожидают частые и бурные споры, но эти стычки лишены злости. Они высказываются откровенно, яростно, но как-то не слишком серьезно, словно знают, что в разгар самой дикой ссоры могут броситься друг другу в объятия. Это о них сказано:
Кто-то любит осторожно — Будто ненависть возможна. Мы же мягко ненавидим — Мы любовь и в этом видим.. .
В любви женщины-Овна и мужчины-Близнецов всегда есть небольшая сдержанность. Когда они влюбляются друг в друга, ни один не задумывается, чем кончится роман или каким будет брак. Начальное взаимное влечение, магнетическое притяжение этих беззаботных натур заставляет обоих доверчиво тянуться друг к другу, не заботясь о возможном конце. Если же он наступает (в любом виде: расставание, развод или смерть) , воспоминания о любви так наивны, волнующи и полны слепой веры, будто детское сердце в канун Рождества, что смягчают память о любой пережитой обиде или огорчении.
он - Близнецы, она - Овен
Вы прекрасно поймете друг друга хотя бы потому, что оба принадлежите к типу людей, которые легко относятся к жизни. У вас много общих черт и качеств, что тоже будет способствовать сближению.
Ему необходимо чувство свободы и независимости, а ты не относишься к тем женщинам, которые будут их ограничивать. Тебе необходимы новые переживания и впечатления, а он способен тебе их дать, поскольку обладает исключительной изобретательностью.
Он постарается обратить твое внимание на те стороны жизни, которые до сих пор не слишком тебя занимали. Он развеселит тебя в минуты грусти, так как обладает чувством юмора и врожденным оптимизмом, позволяющим видеть хорошее даже в плохих ситуациях.
Ты же дашь ему то, к чему он всей душой стремится, - никогда не упрекнешь его в неумении распоряжаться общими деньгами, не станешь критиковать за частое отсутствие дома и пребывание в компании друзей. Ты будешь любить его таким, какой он есть, и не станешь придираться к тому, что из крана течет вода, а машина опять не вымыта.
Временами ты даже удивишь его своим поведением, когда в ожидании скандала он вдруг заметит, что ты уже не помнишь о неприятном инциденте.
Однако его склонность к флирту рано или поздно может подорвать основы вашего союза. Ты плохо ориентируешься в ситуации, когда твой партнер интересуется другой женщиной.
Услышав, как твой Близнец договаривается с женщиной, будь это даже совсем невинная встреча, ты готова дать волю своей фантазии и не поверишь в его благие намерения. Тогда конфликт станет неизбежным.. .
С другой стороны, он никогда не поймет, почему тебе так необходимо постоянное проявление чувств - ты все время показываешь это, пробуждая в случае необходимости его эмоции.
Когда ты заметишь, что огонь вашей любви постепенно угасает, ты станешь стремиться создать такую ситуацию, которая потребует большей интенсивности ваших чувств. А поскольку он старается спрятать свои эмоции как можно глубже, его равнодушие может тебя раздражать. Чтобы избежать конфликтов, вы должны быть более снисходительны друг к другу.
близнецы любят когда их удивляют.
Отношения будут интересные... .
если только Овен выдержит двуличного близнеца... .
Овнов раздражают Близнецы, своей непостоянностью... .
и Овен легко подавляет Близнецов...
Близнецы холодные, а овны очень стррррастный знак, так что... вряд ли надолго ))) но зато общаться друг с другом им очень интересно!
ДА-- -ТОЛЬКО.... УСТУПАЙ --(блезницу) И У ТЕБЯ СЧАСТЬЕЕЕЕ....