Гороскопы
есть ли будущее у пары, если она стрелец 11.12.1985, он близнецы 3.06.1987
нет, тем более, что он младше . Света, не заморачивайся на нём, твоя судьба скоро тебя првстречает.
конечно ...если любите
Брачный союз неблагополучен. Привлекательность партнера в глазах другого весьма скоро затуманивается и исчезает, и любовное и телесное притяжение постепенно затухает. В их доме очень редко бывают деньги. Как правило, оба партнера имеют любовников.
Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
Для БЛИЗНЕЦОВ самая неотразимая женщина та, которую он не может понять до конца. Не откровенничайте, не доверяйте ему тайны сердца, держитесь иногда даже холодновато. Чем труднее ему разобраться в поведении и настроении избранницы, тем она для него притягательней. А все потому, что это знак аналитический. Решает людей, как математическую задачку. Решил, понял до конца - и человек теряет для него интерес. Станьте независимой и отстраненной! Никаких разговоров начистоту! Ваш девиз - два пишем, три в уме. Ваш избранник должен всегда сомневаться, а так ли уж вы к нему привязаны. В любви соблюдайте дистанцию. Пусть он никогда не будет уверен, а действительно ли вы питаете к нему нежные чувства.
БЛИЗНЕЦЫ
как и любой двойной знак, ставят стороннего наблюдателя в затруднительное положение. На первый взгляд, это интеллектуальный знак, что дает повод к размышлению об их сексуальной холодности. Действительно, редко кто из представителей этого знака будет встречаться с партнером только ради секса, для этого они слишком заняты другими делами. Порой Близнецы склонны превращать секс в интеллектуальные игры и сексуальный интерес представителей этого знака должен постоянно подпитываться интеллектуальными новинками. В общем, все непросто для Близнецов и непонятно для их партнеров.
Достоинства. Меркурий - планета разума и общения - управляет этим двойным знаком. Родившийся под знаком Близнецов любит путешествовать и не терпит рутину. Ему нужно в своей деятельности двигаться вперед. У него артистическая натура, и он полон оригинальных идей. Он говорит то, что думает со всей откровенностью. Человек в высшей степени коммуникабельный, он чувствует себя хорошо в любом обществе.
Недостатки. Неуравновешенный, он часто кажется легкомысленным. Будучи любопытным во всем, мог бы выступать в роли консьержа. Влюбленный, он тщательно скрывает свои чувства и остается "королем" неверности. Он может завязать любовную связь из чистого любопытства и из-за жизненных удобств. Богатую женщину всегда предпочтет бедной, в любом возрасте. Ну и практически всегда готов изменить и жене, и любовнице. Он любит роскошь и не отказывается от поддержки более состоятельных людей. Его можно упрекнуть в лицемерии.
БЛИЗНЕЦЫ
Вы типичный Стрелец, я Вам уже отвечала, поэтому отношения с Близнецами у Вас сложные. А в данном случае вдвойне. Молодого человека привлекает другой тип женщин, а Вы всегда будете его раздражать, напрягать.
как показывает моя практика--нет! будущего у такой пары нет!