Гороскопы

Я 11.12.1985 Она 09.02.1985 есть будущее?

Будущее есть, по совмещению гороскопов - Материалисты и косерваторы, будут очень считаться с папой и мамой, с советами старших.
Юлия Сысолятина
Лучший ответ
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ

Она Ж. 09.02.1985 ---Россия, Санкт-Петербург
Мч. Вы. 11.12.1985 ---Россия, Санкт-Петербург

СОВМЕСТИМОСТЬ 61%

Позитивные факторы
Высокий потенциал гармонии характеров, что является хорошим фундаментом брака.
В таком союзе усиливается и укрепляется связь между партнерами, особенно в сферах философии и религии, культуры и образования, поездок и путешествий.
Партнеры могут создать благоприятные, гармоничные отношения в браке. Присутствие друг друга облагораживает их среду обитания, делает совместную жизнь комфортной.
Чувства партнеров могут соединяться с расчетливостью. Оба они (в особенности женщина) любят говорить о своих чувствах и делают это легко и естественно. Хорошо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, умеют выразить свои интересы, в результате чего добиваются хорошего взаимопонимания.
Высокий потенциал взаимопонимания и любви в браке. Партнеры полностью поглощены друг другом, своей красотой, остроумием и блеском. Они ощущают себя комфортно в любых условиях и в любом окружении, не обращая никакого внимания на то, что их окружает.
Отношения и взаимопонимание между партнерами строятся на основе близких взглядов, мировоззрения и убеждений, особенно в области религии и философии. Успехи в финансовых делах также способствуют гармоничной совместной жизни.
В таком союзе усиливается и укрепляется ментальная связь между партнерами, особенно в сферах философии и религии, культуры и образования, поездок и путешествий.
Действия пары, направленные на социальное продвижение, имеют стремительность, оригинальность, часто непредсказуемость.
Удачный и длительный брачный союз. Брак (возможно, поздний) укрепляется со временем, когда главную роль играют уже не эротика и секс, а чувства долга и обязанности.
Имеются реальные предполылки к социальному или профессиональному, карьерному продвижению. Обычно удачно складывается деловое, коммерческое сотрудничество этих людей. Они хорошо дополняют друг друга при решении совместных проблем, стремлении к успеху и процветанию пары.

Негативные факторы
Такие отношения обычно обрываются так же внезапно, как и начинаются, в основном по инициативе женщины. Это же касается и брака. Кроме того, паре могут угрожать несчастные случае, тяжелые, непредвиденные обстоятельства, неблагоприятные внешние воздействия. В случае делового контакта сопутствуют неудачи, обычно по вине женщины.
Невозможно найти общий язык, нет душевного контакта.
Неприятности в браке могут возникать из-за экстравагантности, чрезмерной щедрости и расточительности одного или обоих партнеров или вследствие разногласий в мировоззрении.
Нездоровое сексуальное притяжение, ревность, обман в отношениях. Аморальный образ жизни одного из партнеров или его извращенность, склонность к алкоголизму, наркомании. Создаются условия для неверности в браке, образования второй семьи, что приводит в конце концов к разладу и может привести к разводу.
Брачный союз будет постоянно подвергаться угрозам обмана и неверности, агрессивности и насилия, причем, все это будет совершаться при явно странных обстоятельствах. Им присуща разобщенность в действиях из-за разницы в скорости принятия решений. Они вообще очень разные люди.
Интуиция одного из партнеров (скорее, мужчины) может оказать весьма существенную помощь в интеллектуальных занятиях другого, создавая общность во всех делах, способствуя решению многих совместных проблем и задач.

ВЫВОД:
Отличная совместимость. Категория прочности брака "С" (БОЛЕЕ - 52% совместимости) . Счастливый брак. Надежный брак. Разводятся такие пары очень и очень редко.
Евгения Любина
СО СТРЕЛЬЦОМ
Это безусловно две души, достигшие высокого уровня развития, могут оставаться достаточно долго вместе, чтобы понять, что интеллектуальное стимулирование и нетрадиционный образ жизни - очень интересный опыт. Стрелец в союзе с Водолеем, непредсказуемым, предприимчивым и бесшабашным, переживает оригинальные ощущения и новое понимание людей. Ни к чему не обязывающие, дружеские, приятные отношения могут иметь далекие последствия. В сочетании логической силы с неустанной активностью может не хватать глубины. Основные трудности возникают на эмоциональном уровне, так как холодность Водолея начинает угнетать страстного Стрельца.
Объединенные общей идеей, вы способны завоевать любую аудиторию. Прислушайтесь к оригинальным планам Водолея, отойдите на секунду от социальных стандартов при общении с ним, дайте ему возможность быть свободным и независимым в своих взглядах и проявлениях. При этом ваше авторитетное мнение и общественные связи дадут свои плоды в реализации ваших совместных начинаний.
Ariba Zh.