Гороскопы

skajite o nas chto nibud:) ya 1.12.1982; on 24.02.1985?

Векторные отношения: Собака (1982) "хозяин" Быка (1985), а Бык "слуга".
Вот что часто происходит в векторных отношениях:
• «слуга» может деградировать, а «хозяин» - потерять совесть;
• «слуга» может стать истеричным, взбалмошным, и «хозяин» вынужден ходить за ним, как нянька;
• итог развития подобных отношений нельзя предсказать, как нельзя гарантировать ни минуты спокойствия;
• участники подобного союза, не замечают своих личностных трансформаций, не могут подолгу находиться врозь, а как только сойдутся – начинают ссориться;
• пара срастается во всех областях жизни, подобно сиамским близнецам, теряет интерес к окружающему миру, погружаясь в пучину своих переживаний.
Человек, попавший в векторную ловушку, сам для себя должен решить, что ему важнее - сохранение собственной личности, или то наслаждение, которое можно получить в подобном союзе. Важную роль может сыграть ближайшее окружение каждого из партнеров - со стороны, как правило, виднее, что с человеком творится что-то неладное.
Светлана Алексеева
Лучший ответ
Совместимость неплохая, но взрывоопасная.
Совет девушке: Будьте деликатнее к партнеру и предоставляйте ему больше свободы.
Ему здесь тяжелее. Он может выводить Вас из себя своими эмоциями и
капризами, но у Вас больше возможностей давить и ограничивать его.
В основном ваше счастье зависит от того насколько Вы сможете держать на плаву Ваши отношения. Если Вы хороший капитан - будете вместе до конца, ошибетесь - это разрыв отношений.
А он не альфонс ли?
кто -то из вас не готов к отношениям
Mariana Borta