Гороскопы

Какая профессия мне больше всего подходит? 24.02.1985, Уфа 6:00

В 30 лет учиться на профессию уже поздно, везде требуются знания, выбирать надо было в школе, пока не забыта школьная программа и поступать в ВУЗ. Хотя, учиться можно всю жизнь... учитесь...

Людей, которые родились под знаком Рыбы, природа щедро наградила талантами. К списку профессий, которые способны открыть эти таланты, относятся все те, в которых требуется дипломатия и творческая деятельность. Из Рыб получится хороший артист, музыкант, поэт, публицист, писатель, общественный деятель, священнослужитель, маклер и работник медицины. Статистика показывает, что есть очень много людей, родившихся под знаком Рыбы, профессии которых - врачи. Многие из рыб заняты в мире художеств и искусства, показывая хорошие способности в вокальном искусстве и музыке. Рыбы предпочитают виолончель, скрипку, арфу или орган. Рыбы являются отличными артистами, поэтому особое место в их жизни занимает театральная или оперная сцена. Успех имеют также Рыбы, профессии которых банковский служитель, или биржевой маклер. Также огромное влияние знака зодиака сказывается на рыбаках и мореплавателях, на торговцев различной жидкостью.

А теперь без профессии только в сфере обслуживания и торговле найдёте себя.
Вы же не сможете работать врачом, правда ?
Наташа Met
Лучший ответ
Добрый день. Подходит та профессия, которая Вам нравится, и которая приносит благо другим людям
управление организация менеджмент психология предпринимательство
Вы любите общаться с людьми и быть на природе. Подошла бы работа фотографа.
Профессия переводчика подходит.