Много сложностей из-за особенностей вашей личности. Вы чистый гуманитарий - интересы устремлены к гуманитарным наукам (юриспруденция, экономика и др. ) и к искусству (особенно музыка и живопись) .
Ваши основные недостатки, мешающие вам жить и строить карьеру:
1. Вы человек настроения - занимаетесь физическим трудом по настроению, когда появляется желание. Нежелательно заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни.
2. У вас непостоянная целеустремлённость – вы очень часто меняете свои цели совершенно непредсказуемо (экстренно, вдруг, внезапно) и этот выбор ничем не оправдан и не объясним. Не успеваете сосредоточиться на одном, как уже хотите другого. Ну как тут добиться чего-то в жизни?
Но это можно исправить, занявшись силовым спортом (тяжёлая атлетика, армрестлинг, гири, штанга и др.) . Это также повысит желание работать и зарабатывать.
3. Вы вообще не очень любите работать, работаете только из-за огромного чувства долга.
4. Вы правдоискатель и можете говорить людям в глаза то, что о них думаете, а это не способствует удачной карьере. Помните таких «героев» , как Павлик Морозов, не пожалевшего ради правды собственного отца, как Плюмбум, идущего по людям, не замечая их страданий, главное для него – его правда. Говорят, что все хорошо, что в меру.
Вы не любите сидеть дома и с людьми вам достаточно сложно (из-за правдоискательства) . Попробуйте свои силы инструктором в спортзале и вообще тренерство - это ваше.
Можно говорить о нестабильности ваших интересов, занижении вами своих возможностей, что приводит к позднему раскрытию личности; вы можете так и не раскрыть себя, поскольку к тому возрасту, когда вы поймёте свое предназначение, вы уже будете иметь семью, детей, работу, и все попытки раскрыть свой талант исчезнут.
Гороскопы
какая профессия мне подходит по гороскопу (12.02.1985)
вспомните мечту из вашего детства
Многое зависит от Вашего образования, но я Вам предложу следующий рейтинг:
12.Культмассовая работа и спорт 9.00
6.научно-исследовательская работа 8.00
15.средства массовой информации 7.00
1.Руководитель организации 6.00
2.общественная работа, идеология, политика 6.00
4.индивидуальный малый предприниматель 6.00
8.индивидуальная умственная работа, консультации 6.00
17.Искусство 6.00
21.рабочие профессии, ручной труд в организации 6.00
23.вождение транспорта 6.00
3.менеджмент, маркетинг (общение + торговля) 5.00
7.современная техника, связь, компьютеры 5.00
16.Литературное творчество 5.00
19.красота, мода, дизайн 5.00
20.сельское хозяйство, растения, животные 5.00
22.ручной труд индивидуальный 5.00
5.Бухгалтерия и финансы 4.00
14.сфера обслуживания, торговля, общепит 4.00
18.Медицина 4.00
9.Преподавание 3.00
10.Иностранные языки 3.00
Попробуйте себя в спорте или СМИ, например спортивный корреспондент, хотя конечно, новое начинать уже поздновато, оцените сами свои силы и возможности.
12.Культмассовая работа и спорт 9.00
6.научно-исследовательская работа 8.00
15.средства массовой информации 7.00
1.Руководитель организации 6.00
17.Искусство 6.00
23.вождение транспорта 6.00
16.Литературное творчество 5.00
19.красота, мода, дизайн 5.00
22.ручной труд индивидуальный 5.00
5.Бухгалтерия и финансы 4.00
18.Медицина 4.00
9.Преподавание 3.00
10.Иностранные языки 3.00
по таким скудным данным, карту не построишь, для анализа профессии