Гороскопы
Самые непостоянные в любви и отношениях мужчины -близнецы...Вы согласны? Или есть другое мнение?
strelcy tozhe nepostojanny. nu i vesy konechno - vsiu zhyzn budut muchiatsia i reshat: a pravilno li ja vybral, a mozhet ne togo?...
Мнение есть!
А при чем тут любовь?!
Пенькова Елена
При том, что близнецов одна женщина никогда не устроит...никого они не любят, кроме себя....
не совсем. .
они всегда возвращаются к тем кто их любит
совершенно верно)
не знаю, я в этом не сильна..))
О да!!!
Абсолютно в точку -подальше от них держаться -все-равно житья с ними не будет
раки - против браков
Пенькова Елена
у рак с девами идеальный союз...а у этих незнаю
не знаю как мужчины. .
я Близнец - и вся такая постоянная в Любви)))
Да ни фига! ! РАКИ самые не постоянные!!!
На все 100% с вами согласна!
ооо!!! Близнецы-очень ЭксклюзивнЫй знак!!!! внутрений мир -не постоянен! мысли бегают со скоростью света!!! очень умнЫ! остроУмнЫ!!! изворотливы СЕКСУАЛЬНЫ!!!! лидеры а вот верность близнецов зависит от партнера!!! на 100%..если чего не хватит... то он найдет это на стороне..
Не знаю. Близнецы не попадались. Или я их интуитивно избегала.
Нет! Близнецы не непостоянные, они разнообразные)) ) Если вы его устраиваете, меняестесь вместе с ним - непостоянство в отношениях будет проявляться только в положительную сторону - с ним никогда не соскучишься, он будет всё время меняться! =)))) Ну если вы его не устраиваете - он в скором времени валит....
Согласна с автором. Очень сложно с мужчинами-Близнецами. Мало того, я не вижу логичности в их поведении. Чего хотят?
Согласен. Близнецы не могут сидеть на месте, они постоянно в движении, они не могут долго сосредотачиваться на чём-то одном, поэтому возможно и не постоянны в любви и отношениях. Заниматься чем-то одним длительное время - для них полная скука.
ага)